Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за маминого сынка, который без разрешения мамы ни шагу ни сделает даже в 30 лет?
Лучше когда мужчина самостоятельный и имеет собственное мнение.
Это не маменькин сынок, а маменькин придаток. Вот мой сынок вообще не докладывается и не приемлет советов, но от моей жопы и кошелька его и в 30 не оторвешь, хоть молотком лупи.. . Я его не пестую, так что это - другой печальный вариант недееспособной особи мужского пола: сынковый мамулек, бля....
Не думаю, что ему мама бы разрешила - я не тот типаж.
люди православные знают как правильно в таких случаях поступать
Я с таким маменькиным сынком только два месяца отношений выдержала. Это был кошмар. Без мамы шага не сделает. Ему 29 лет тогда было. Замуж за него ни за что не вышла бы. Мне нужен нормальный мужчина, а не теленок, слепо идущий за своей мамочкой.
Сами то как думаете?? ?
Если его мама разрешит-то выйду, конечно...)) )
А если нет-то нет,)))
не то чтобы не сделал, просто этого сделать-то невозможно.. . как жить незнаю
нет. думаю нет.
Нет конечно!!!! Терпеть не могу маменькиных сынков! Бесят аж!!!!
Я? Себя уважаю..
Нет. . нафиг такой??? ?
Да, было дело. Через год решила, что это не тот "чемодан без ручки", который жалко бросить
Нет. Потому что нах*й надо связывать жизнь с псевдомужиком-тряпкой и его Хозяйкой. (Именно что с хозяйкой)
Не знаю, как там православные борются или смиряются. Думаю, религия тут не при чем. Или Татьяна Костина считает, что советчица-свекровь - исчадие ада.
Нет. Однозначно нет.
ох если бы! негодяй он но любимый)) бедные его родители, терпеть очень сложно, но всё возможно)) если сама негодяйка))
неть...
Ужасно. Маменькин сынок. Это точно
нет
Я нет, но я чисто по другой причине))
Это далеко не мой типаж. О воспитании судить немного сложно. . просто ему будет сложно начать свою личную жизнь. Хотя многим женщинам подходит такой типаж.