Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за маминого сынка, который без разрешения мамы ни шагу ни сделает даже в 30 лет?

Лучше когда мужчина самостоятельный и имеет собственное мнение.
Алла Степанова
Лучший ответ
Это не маменькин сынок, а маменькин придаток. Вот мой сынок вообще не докладывается и не приемлет советов, но от моей жопы и кошелька его и в 30 не оторвешь, хоть молотком лупи.. . Я его не пестую, так что это - другой печальный вариант недееспособной особи мужского пола: сынковый мамулек, бля....
Не думаю, что ему мама бы разрешила - я не тот типаж.
люди православные знают как правильно в таких случаях поступать
Diana Mjagkova
Я с таким маменькиным сынком только два месяца отношений выдержала. Это был кошмар. Без мамы шага не сделает. Ему 29 лет тогда было. Замуж за него ни за что не вышла бы. Мне нужен нормальный мужчина, а не теленок, слепо идущий за своей мамочкой.
Nusik Люблю.....
Сами то как думаете?? ?
Если его мама разрешит-то выйду, конечно...)) )
А если нет-то нет,)))
Елена Ершова
не то чтобы не сделал, просто этого сделать-то невозможно.. . как жить незнаю
нет. думаю нет.
Нет конечно!!!! Терпеть не могу маменькиных сынков! Бесят аж!!!!
Екатерина А
Я? Себя уважаю..
Наташа Кулик
Нет. . нафиг такой??? ?
Ирина Иванова
Да, было дело. Через год решила, что это не тот "чемодан без ручки", который жалко бросить
Оля Новикова
Нет. Потому что нах*й надо связывать жизнь с псевдомужиком-тряпкой и его Хозяйкой. (Именно что с хозяйкой)

Не знаю, как там православные борются или смиряются. Думаю, религия тут не при чем. Или Татьяна Костина считает, что советчица-свекровь - исчадие ада.
Нет. Однозначно нет.
ох если бы! негодяй он но любимый)) бедные его родители, терпеть очень сложно, но всё возможно)) если сама негодяйка))
Иляна Fox
неть...
Ужасно. Маменькин сынок. Это точно
нет
Я нет, но я чисто по другой причине))
Это далеко не мой типаж. О воспитании судить немного сложно. . просто ему будет сложно начать свою личную жизнь. Хотя многим женщинам подходит такой типаж.