Свадьба, венчание, брак
Если до 25 не вышла замуж, то уже всё? Осталось только выходить за любого алкаша?
не за любого а за того кто остался
Вера Мануковская
Остались в этом возрасте только дибилы, алкаши и быдло, это факт
ради Статуса то... да)).
Нет
какое вам замуж. ложитесь и помирайте, вы уже свою жизнь практически закончили.
Вера Мануковская
Даже им нужны моложе?
А ты у любого алкаша спросила, готов ли он на тебе жениться?
Вера Мануковская
Значит шансов нет вообще? Даже им надо моложе?
сейчас нормальные мужики рано не женятся
сначала карьеру делают
поэтому ваш суженый от вас не убежит
сначала карьеру делают
поэтому ваш суженый от вас не убежит
Вера Мануковская
Которые карьеру делают у них там свои бабы. А нах им нужна забитая домохозяйка, пожертвовавшая всем ради любви, работой, хобби, друзьями, увлечениями. Теперь назад ничего не вернуть, остались только соцсети и мрак
если мыслями уже в 25 старушка, то замуж поздно даже за алкаша. Моя знакомая бабулька вышла замуж в 92, в белом платье и с фатой, за очень хорошего дядьку. Вы б видели их счастливые молодые глаза!
Ну кто виноват что ты с алкашами трешься)).
Вера Мануковская
Я с ними не трусь. Просто рассталась с женихом, а мне уже 25, теперь боюсь представить будущее
неужели нельзя просто ни за кого не выходить?
Вера Мануковская
А нах тогда жить... Ведь я не виновата что родилась в женском теле
Вам виднее, за кого вам осталось выходить)
Главное чтоб было лучше чем одной.
Спасибо - посмеялась)) ну выходите за алкаша, раз так хочется) другим нормальных больше достанется)))
Можно еще записать себя в неудачницы
че за жизненная цель - замуж выйти? Своего мужчину можно вообще в любом возрасте встретить. А от отчаяния кидаться на всё, что мужского пола.... ну знаете, это себя не уважать.
Капитолина Малахова
да бывает родители мозги засерают. Меня вот мама прессовала с 22 лет на этот счет, даже жанихов пыталась найти. Я то целью замужества не задавалась и все вышло как-то само собой
Нет, однозначно. И в 25 лет можно найти хорошего парня. Просто не нужно сидеть дома взаперти, а выходить на люди.
Вера Мануковская
Я за год жизни с МЧ уже привыкла сидеть дома
То уже всё... Жизнь потеряна. Смысла в ней нет. Ан нет! Есть! Смысл-то замуж выйти и желательно до 25 лет! Ни путешествовать, ни находить друзей, ни развиваться эстетически и морально, а выйти замуж да поскорей! Вот же в чём бабье счастье)) Эх, Оля... Ну за алкаша так за алкаша, всё же как-никак замуж.
Вера Мануковская
До 25 можно было за нормального, но не получилось ((( Теперь он меня точно бросит (((
Анастасия Иванова
классный ответ !!!может у человека садо мазохические наклонности ...
За европейца, там девушки выходят замуж после 30 лет. там не принято раньше 30 лет бежать в загс, ценят молодость, нагуляются, а потом создают семью. Это другой мир. там 30 летние девушки еще считаются молодыми, не то что в России и Азии.
Спасибо - посмеялся )) У меня мама вышла в 35 за норм человека))
Вера Мануковская
Повезло
Можно выйти за нормального человека и в 28, и в 32 и т. д. Но ни в коем случае не связывайтесь с алкоголиками или наркоманами - уж лучше быть одной!
Вера Мануковская
А после 25 уже нет нормальных
Я в 18 за первого встречного старого алкаша вышла.
Боялась одна остаться.
А теперь мне 23 и я одна.
Боялась одна остаться.
А теперь мне 23 и я одна.
Марина Мордвинова
Как-то ты погорячилась :-). Но у тебя ещё вся жизнь впереди!
это кто такую куйню порет? что за совковые идеалы
некоторые и позже свое счастье находят
Ты в своем уме? ВСе зависит от тебя! Если так считаешь, то можно с помойки взять и отмыть!!!