Свадьба, венчание, брак
Хочу выйти замуж за иностранца. Стоит оно того или нет?
Иностранцы разные бывают, так что присмотритесь хорошенько.
хотят-то все. вот только не каждой предлагают. ибо этого добра там хватает и без вас...
за итальяшку только за рaзведенного не надо ходить замуж)))).... вся практически зарплата на алики будет уходить)))
Естественно, дело СТОЯЩЕЕ!!!!
Это как?? ? Вот меня такие вопросы всегда смущают, у Вас что входит в понятие иностранец? Иностранцы тоже люди, тут и бедные и богатые, и красивые и страшные, и хорошие семьянины и гуляки, и алкаши, и извращенцы, так же как и везде во всем мире!!! !
Замуж надо выходить за человека, а не за страну, а то хлебнете горя и разочарования!!
может повезти а может и не стоит. без профессии и языка там жизнь не сахар.. правда легче чем дома если все легально
Попробуйте Англию - супер мужики! =)
Светлана Жерекова
и чем же они супер?
Оля Козак
Позвольте с Вами не согласиться
всякие бывают. Мусульман обходи стороной!!!
Это предприятие с непредсказуемым результатом. Если не знаешь языков, не умеешь говорить на английском, будешь целиком зависеть от мужа, то будешь только его сексрабыней, которую он может бросить, и тогда каково твое положение? Если же ты устроишься на работу и таким образом обепечишь себе некоторую независимость, будущий муж будет относиться к тебе с большим уважением и ваш брак будет более прочным. Главное, насколько ты сможешь адаптироваться к иностранной жизни, совсем не похожей на нашу.
нет
замуж за иностранца дело рискованное, но если все таки решитесь то обьязательно выучите язык страны в которой будете жить, без знания языка вас ждет закрытый дом и полная зависимость от мужа, а это не всегда приятная вещь. Выясните точно какие у вас права и как долго вы там будете на положении просто жены, а не гражданки страны (для разных стран разные сроки) ну и удачи вам.
Нет
В Париже даже картина висит как моются русские казаки в 1812 г. в Париже и все француженки любуются
Все европейки хотят русских мужчин
А за любимого не хочешь?
Светлана Жерекова
Хочу, но его нет. Я в наших разочаровалась.((
Иностранцы то женятся, чтоб заиметь домоработниц. Недавно по телику смотрела.
замуж не напасть как бы замужем не пропасть а особенно в дали от дома
хотя я маленькая я всё понимаю! Я думаю не стоит! Как будто мужчин красивых мало в россии! подумать только же! когда женятся мужчина-иностранец на русской женщине приблизительно 50 ИЗ 100 ПАР РАЗВОДЯТСЯ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБы через полгода или пару месецов Но дело ваше вам решать Я желаю вам посоветоваться с роднымии сделать правильное решение! Желаю уддддддааачччччччииииии !!!
Нет не стоит, на это есть масса причин-там вы чужая, другой склад жизни и можете наваться на офериста и попсть в беду, таких извстных случаев много иеще больше не известных! Учитесь на чужих ошибках!
Я думаю, что не стоит, По моему мнению нужно на ошибках учиться, а их очень много, много случаев, когда мужья иностранцы увозили детей за грагицу и женщины их больше не видели, есть случаи когда русские женщины становились жертвами насилия! Хотя тебе решать!