Свадьба, венчание, брак

А вы бы стали устраивать свадебное торжество, если бы выходили замуж повторно после сорока лет? Или бы просто расписалис

все зависит от вашего состояния души! 40 или 20 или 60- какая разница? ! вам потом каким хочется вспоминать этот день? ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
Ксюша Тарасова
Лучший ответ
Все может быть.

У меня подруга в 40 лет третий раз замуж выходила.
Так гуляние было на неделю, куча гостей и потраченных денег.
В первых и второй разы было все намного скромней.
Акименко Ольга
К чему эта показуха. .
Или охота погулять-напиться-нарядиться.. так можно это сделать в любую субботу
Я бы не стала. Глупость на мой взгляд
в 40 лет белое платье, фата и букет будут выглядеть комично. друзья деликатно промолчат, а вот недруги оборжутся.
мы пригласили родителей, детей и близких друзей - человек 35 и сходили в ресторан. хотелось порадоваться вместе с близкими людьми.
а я и в первый раз (в 25 ) выходила замуж без торжества.. .
НЕ ХОТЕЛА!
После смерти мужа моя свекровь в 63 года вышла замуж. Планировали просто расписаться и посидеть в кругу семьи. Уже в ЗАГСе спонтанно решились и на торжественную церемонию, и на оркестрик.. . Было очень трогательно. Я даже поплакала...
Жанна Крошка
Обязательно торжество, только более стильное, чем обычная свадьба, и только те лица вокруг, которые радуют обоих! В 40 лет это можно себе позволить!
*Z
*_Kuka_* Zhanabaeva
Мы собрали детей, родню и отметили в домашнем кругу
Жанна Забирова
Я бы и в первый раз расписалась бы просто)))
вы за себя спрашиваете или за кого-то другого?
Анюта Дмитриевна А это имеет значение?)))
Я и в свои 28 лет не стала бы банкета устраивать
Алина Котова
В тесном семейном кругу, вместе с детьми. Моя мама так повторно замуж выходила.
ни к чему эти застолья. Лучше укатить куда-нибудь на отдых.
Ирина Ирина
второй вариант .
Обязательно, радостью надо делиться!!!
Конечно только свадьба
A J
не стала бы, это уже не то....
Всё зависит от финансов! Если они есть-то почему бы и нет!?
неа.. потихому расписалась и уехала на край света))