Свадьба, венчание, брак
К счастью я не мечтаю о замужестве. Прикиньте, какой ужасной была бы со мной жизнь потенциального мужа?
Тому, что пожелает меня взять замуж следует посочувствовать и посоветовать не портить себе жизнь? Мне 28 лет и тому, кто вознамерится меня замуж взять могу только посочувствовать: я ленивая, домашнее хозяйство не люблю - готтовлю только гречневую кашу, убираю только когда слои пыли видны невооруженным глазом, за собой тоже не ухаживаю - дома хожу лохматая, грязная в растянутых штанах и заношенных свитерах, прикосновений не люблю, вообще фригидная, да и общеться - не более 5 минут в день, потому что больше всего на свете люблю, когда меня оставляют в покое. К тому же и со здоровьем не в порядке - сильная тугоухость, из носа вечно течет, сбой менструального цикла, и это еще самое очевидное. Детей не люблю - никаких не желаю - ни своих, ни приемных.
все можно исправить) все женщины красивы, заболевание не порок, а одежду домашнюю поменяй!!!! А то постучит твоя судьба в дверь, а ты как раз в своих штанах и откроешь! У меня на днях ситуейшен, стук в дверь, стоит парень, а я открываю дверь в красивом халатике, грудь приоткрыта))))))) ) ТАк он опрос проводил, три раза заикался так и не поняла чеого хотел))))))) ) Надоел, дверь закрыла) Удачи!
Да ладно.. Вы хоть себе самой не лгите. Упустили время, когда вас замуж брали. А теперь никто не берёт. Вот вы сказочкой и прикрываетесь.
Эльза Бабина
А разве это время когда-нибудь было? Я с 18 лет живу затворницей, в институте и на работе коллектив женский.
это похоже на аутотренинг, хватит себя обманывать
Ну так это и есть гармония. Нет и не надо!)
если говорите, что живете затворницей, о какой личной жизни может быть речь, если вы судя по всему редко выходите "в люди" и общаетесь с разными людьми?
у вас искажена картина мира. приводите себя в чувства, молодая ещё.
тут главное ведь что? самой не влюбиться...
такое чувство, что вы УЖЕ замужем...)))))))))))))))))))))))))))
Я детей тоже не люблю. И далеко не идеальна, особенно, с возрастом. Но живет как-то муж со мной 16 лет.))
О, я такая же была... пока, не влюбилась)
а вы мужа нагрузите
пускай он все делает
Мой муж все так и делал + мыл и чистил меня
пускай он все делает
можно только посочувствовать, что вы так себя не любите...
ходи старой девой
пора ...к специалисту))
Нанетта, советую вам оптимистичнее смотреть на жизнь и описать свои хорошие качества характера и найти свое хобби по душе!
Ира, в каждом человеке есть хорошие задатки характера и плохие качества характера, жалко что вы не написали что у вас хорошо!
Влюбишься поуши - изменишьна на все 360°. Проверено.
Светлана Андрюхина
На 360 это как? Может, на 180?
залетите и выидете-никуда не денетесь))))) что самое страшное, даже таких как вы (имею в виду качества ваши) берут замуж, а вот как раз те кто все умеет и по хоз-ву и т. д. -сидят У деУках