Свадьба, венчание, брак

Мнение девушки о потенциальных мужьях и опорах в жизни, согласны? Если нет - комментируйте!! Мужчины, тоже комментируйте

1)Нищеброды на фиг никому не нужны. Хотя нет... Нужны. Но только малокотируемым особам; 2)Если ты «середнячок», а у тебя «зачотная телка», вкалывай! Въебывай не на жизнь, а на смерть! Чтобы она видела с тобой перспективу. Иначе свалит. К богатому, стабильному, надежному. Потому что мы, женщины, вопреки вашим желаниям, действительно любим богатых, стабильных, надежных, а не веселых и внимательных "звездоболов"; 3)Если ты - лузер, но говоришь, что тебя твоя женщина «и так любит, потому что она не шлюха, в отличие от этой ТП Мальвинки», внимательно посмотри на эту самую женщину. И ужаснись, с каким чмом ты живешь. Не стыдно? Срочно вставай с дивана и начинай въебывать! Пора перестать трахать насекомых. Годы идут. Импотенция не за горами! Короче, мужики, перестаньте бредить, а? Возьмите себя в руки и смело взгляните в лицо правде жизни!
• •
Эти мнения относятся к девушкам, которые думают не головой и сердцем, а другими местами. А такие счастья в личной жизни добиваются очень редко.
Ольга Колесникова
Лучший ответ
чтобы сесть на шею - нужно раздвинуть ноги.
каждый зарабатывает как может.
это что исповедь идиотов- причем коллективная
Жуть какая...
Юлия Беспалова
Вы, часом, не "индивидуалка"? Подход схожий.
бред, даже комментировать неохота....
**
****** ***diko***
Думала так, пока не встретила свою любовь, любовь может ВСЕ!! ! Когда любимая женщина рядом-для мужчины большего стимула добитьсячего-то в жизни и быть не может, многие женщины "вырастили" из своих мужей дипломатов, состоятельных и успешных, добавлю, если женщина с умом она сможет быть для мужчины стимулом.... я знаю, что говорю! Мужчина-руки, женщина-голова!
• • В принципе, верно говорите, но я бы сказала что не многие женщины, а еденицы, но им то и нужно памятник поставить!!
Доля правды есть, но надеюсь, что мужчины не подумают, что мы все такие
С учетом 20 лет семейного стажа скажу табе, Светик-фантазерка, что мужчину возле женщины держит:
первых пару лет - сексуальное влечение;
последующие 25 -30 лет - дети;
на старости лет - боязнь остаться одному! ВСЕ!
А ты можешь катиться к кому угодно!
Saule Bolatkyzy
• • Ты видимо единственный, или один из тех немногих, которого детьми смогли удержать)))
бред какой-то. но доля истины имеется
Не, я не такая, я жду трамвая.. .

Надеюсь, что мужчины, почитав этот бред сивой кобылы не будут судить обо всех женщинах по данному.. . выразимся прилично.. . высказыванию. ЧУШЬ! Как правило, мудака (в равной степени как и Мужика) определяет не количество денег в его кошельке, а количество извилин в его голове.
Работать мужики не хотят.
Самал Тапеева
Мне вспомнилось, беседа с другом: «Серега, встал утром, посмотрел на себя в зеркало, на свою даму. И подумал, как же так сильно можно любить! - деньги»
непонятно о ком, о мужиках или тряпках, но что то тут есть...