Свадьба, венчание, брак

Интересно, а о чём думают бабы с 0 размером сисек, когда мечтают о замужестве?

О том, что у них в замужестве сиськи не обвиснут
Галина Савченко
Лучший ответ
Не курит - женюсь. :)
А думают они о том, что размер важен только для дебилов. Нормальные люди выбирают себе партнёра в жизни исходя из его личных качеств. А за размером только озабоченные кретины гоняются.
Ирина Лопатина
ой, сиси -то сделать мона, а вот хрен если ноль, то беда..
я выходила замуж с 0 размером, после 2 родов у меня 3 размер, а у мужа моего не уменьшился и не вырос тоже (слава богу) , так кому ещё и переживать то надо??
Вы мудак с маленьким членом...
по мне с 0 лутше в 10 раз, чем с 6-м. изжай в деревню и купи корову, у неё вымя больше любых титек.
Таисия Орлова
Ну бывают и мужчины с таким же размером!))))) ) И ничего, тоже мечтают!))))
наверное о том же о чем и мужики со своими 2 см
Ира Михайлова
Они думают о том, как бы лоха развести и о том, как бы не думать о нулевых сиськах. Но это не самый плохой случай, можно вечно попрекать её, самоутверждаться, рушить ей самооценку, одним словом, чувствовать себя прекрасно, ах да, с такими сиськами борщ должен быть всегда свеж!!!
Я понимаю было бы странно если б такие о сексе с каким-нибудь качком мечтали. А так все норм. И жирухи замуж выходят...;)