Свадьба, венчание, брак

Интересно узнать, что Вы думаете о неразделённой любви?И многие ли испытывали это чувство?

Valentina Kuchma
испытывала это чувство два раз в жизни.. . а что тут думать? очень больно это все переживать... постоянный стресс и скрытые депрессии не отпускают.... но время лечит и черная полоса сменяется белой))
Екатерина Стальберг
Лучший ответ
Неа, не знакомо, не полюблю человека которому я безразлична!;)
ну и не надо
Олеся Степанюк
Это очень печально, приходится с этим бороться, вытравливать из себя это никому не нужное чувство.
У меня была разве что неразделимая влюбленность.
А вообще или тому, кто любит кажется, что он любит (сам себе внушил) . Или тот, которого любят дурак слепой и нифига еще в любви не смыслит.
Нина Фоменко
испытывал.. и в детстве и сейчас.. .
в детстве я Оксанку любил, а она Лёшку.. .
а сейчас я родину люблю, а она меня нет..
Tatyana Kyznecova
Я считаю, что любовь-это обоюдное чувство. А если -это неразделенная, то это уже не любовь! ! Меня пронесло, не испытывала ничего такого
Ипытывали.. . Я думаю всем пройти через это нужно - пострадать, поплакать. Ценить разделённую что б научиться.
Екатерина Стальберг это точно...помойму тот кто не испытал неразделенную любовь,ничего в любви еще не понял)))
Любовь, разделенная она, или нет, так и остается любовью. .
"Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. "

Гюго В.
Мария Клячина
Это больно, особенно когда это первая ЛЮБОВЬ!!!!
я думаю что это ужасно.. . я испытывала это чувство один раз ((