Свадьба, венчание, брак

Неразделенная любовь это удел слабых или сильных личностей??? У Вас когда нибудь такая любовь была???

Настоящая любовь настоящего человека не приносит ему страданий, но приносит радость. Если я люблю и страдаю, значит что-то не так с моим умением любить.
#devushka Morya) *)))
Лучший ответ
Это удел судьбы, а против судьбы не попрет никакой сильный.
Сперва надо бы определиться с понятием самой любви, что для одного любовь, то для другого лёгкое увлечение. При одних и тех же внешних обстоятельствах один от неразделённой любви в петлю лезет, другой переносит это, как лёгкий насморк, а третьему такая жизнь противна до одури, но он себя перебарывает и идёт по жизни дальше, загнав свою боль в дальние кладовки своей души.
Неразделенной нет.. не было.
Неразделенная любовь касается даже самых сильных людей, это не для слабых, это для всех. Долго объяснять тебе...
У меня в жизни много чего было не только это
Ольга Егорова
А как же, была, но не любовь, а попытка внебрачных половых связей (хи-хи).
Римма Мацурик
Валентина Божедомова Всего одна и только попытка??? Что-то не верится...
Безответная любовь, безнадежная ..
Как лесная глухомань бездорожная ..
Безнадежная любовь, безответная ...
А была б она твоя беззаветная...
Anna Stelmahova
Удел мечтательных и романтичных, мы же не человека любим, а образ, который обладает внешностью объекта неразделяющего наши чувства! Это иллюзия, которую мы себе создаем не более! Та же виртуальная любовь!
Что то вас не туда занесло. Любовь это чувство которое приходит и к слабым и к сильным. И как Вы представляете: Сильный человек насильно заставит и его любовь будет взаимной. А знаете поговорку Насильно мил не будешь- это вековая мудрость
Мне кажется не важно разделенная любовь или ет. Человек счастлив, когда любит... Не важно безответно или взаимно, главное любить и наслаждаться этим. Как я...
у меня, слава Богу не было! Но я фаталист, и считаю, что сила или слабость в этом вопросе не имеет никакого значения-только судьба!
Marika Samxaradze
да от личности это не зависит
Любовь неразделенная страшна,
но тем, кому весь мир лишь биржа, драка,
любовь неразделенная смешна,
как профиль Сирано де Бержерака.
Один мой деловитый соплеменник
сказал жене в театре "Современник":
"Ну что ты в Сирано своем нашла?
Вот дурень! Я, к примеру, никогда бы
так не страдал из-за какой-то бабы.. .
Другую бы нашел - и все дела".
В затравленных глазах его жены
забито проглянуло что-то вдовье.
Из мужа перло - аж трещали швы! -
смертельное духовное здоровье.
О, сколько их, таких здоровяков,
страдающих отсутствием страданий.
Для них есть бабы: нет прекрасной дамы.
А разве сам я в чем-то не таков?
Зевая, мы играем, как в картишки,
в засаленные, стертые страстишки,
боясь трагедий, истинных страстей.
Наверное, мы с вами просто трусы,
когда мы подгоняем наши вкусы
под то, что подоступней, попростей.
Не раз шептал мне внутренний подонок
из грязных подсознательных потемок:
"Э, братец, эта - сложный матерьял... "-
и я трусливо ускользал в несложность
и, может быть, великую возможность
любви неразделенной потерял.
Мужчина, разыгравший все умно,
расчетом на взаимность обесчещен.
О, рыцарство печальных Сирано,
ты из мужчин переместилось в женщин.
В любви вы либо рыцарь, либо вы
не любите. Закон есть непреклонный:
в ком дара нет любви неразделенной,
в том нету дара божьего любви.
Дай бог познать страданий благодать,
и трепет безответный, но прекрасный,
и сладость безнадежного ожидать,
и счастье глупой верности несчастной.
И, тянущийся тайно к мятежу
против своей души оледененной,
в полулюбви запутавшись, брожу
с тоскою о любви неразделенной.
по моему не разделенная любовь была у всех (хотя могу ошибаться)!! ! а вот чей это удел не знаю!! ! сама в свое время пережила такое (хотя я средняя личность т. е. когда надо сильная когда надо слабая) , а потом встретила свою половинку и не понимаю что я тогда переживала и очем думала!