Свадьба, венчание, брак

ну и как вам такая любовь?

Петр и Февронья Муромские, семейная пара, которую нам преподносят как пример любви и верности, на самом деле были те еще кадры. Февронья угрозами загоняла кавалера под венец, а он, бедняга, бегал от нее, как заяц. http://www.vz.ru/columns/2009/7/10/305817.html
Алена Мухина
Оказывается ничего не меняется, сколько лет не пройди))))) ) Всё тот же шантаж, эгоизм, обман, выгода……
Валерия Власова
Лучший ответ
Любую быль можно сделать сказкой.
Ничего не изменилось, и сейчас встречается все тот же шантаж и сплошная выгода.
Рушана
да кто знает как там было на самом деле. мои вот родители то же в браке уже более пятидесяти лет. в те годы не разводились. не принято это было. позор, по партийной линии могли настучать, будущего не было бы тогда и карьерного роста. ак и жили. а разве ту их жизнь можно назвать жизнью? это существование. вот и февроньи и Матроны то же так же жили. а что хорошего то?
Фания Узбекова
А сколько женщин в России выходит замуж именно по собственой инициативе? И ничего - каждый второй брак как то существует.
Есть взгляд Радуловой, которая исследует патологии в отношениях (можно другие её статьи посмотреть) для тиража и есть реальная семейная жизнь миллионов российских семей. И эта реальная жизнь имеет к статьям Радуловой такое же отношение как голливудский фильм "Тихий Дон" к одноимённому роману Шолохова.
Юлия Болтушина)
Алена Мухина радулова то как раз тут ни при чем)))) в архивов предостаточно информации
Евгения Краснова Понятия не имею кто такая Радулова,да это и не важно.Согласна с тем,что семья и верность должны быть на первом месте и об этом стоит говорить.
Наталья Радулова вызывает у меня еще меньше доверия )))
Олеся Гришина
Алена Мухина она то как раз тут ни при чем)))) в архивов предостаточно информации
вот это прикол! всем знакомым расскажу! спасибо, так повеселила!
Вика Ушакова
у многих бывает и по хлеще
Читал эту статью. Времена такие, чёрное становится белым и наоборот.
А Вы тогда жили и знаете точно, какими они были? ! И слепо верите всему, что написано? !
А про них говорят, что потом, уже в браке, Пётр с Февроний крепко привязались друг к другу полюбили друг друга - так, что слагали легенды о их крепкой семье.
Svetlana Makhnva