Свадьба, венчание, брак

А есть ли ТАКАЯ ЛЮБОВЬ? (я расплакалась над картинкой..)

Конечно
Лина Жиркова
Лучший ответ
какая такая? есть и сексуальные отклонения-любовь к инвалидам. .
на мужике то не написано что вперед его привлекло..
Оксана Белова
Татьяна Цай есть и материальные отклонения - любовь к кошельку))) что намного чаще)))
Привет! С наступающим!
Нина Новак Тата прям суперматериалистка)) Тут девушка рыдает, а вы)))
Да есть.
Например У всемирно известного проповедника без рук и ног Ника Вуйчича и его супруги Канае родился сын
Найля Адилова
Инна Яковенко а вы думаете она по любви пошла на него....нет! из за славы!
Марина Потапчук так он же миллиардер!думаю к нему в жёны целая очередь....
Не надо плакать - они могут быть намного счастливее многих.
И Бог не покалечил судьбу, Он подарил им возможность Любви!
Натали, Ваша ошибка, что Вы примерили ситуацию к себе, к своему жизненному опыту.. .
Пусть у Вас всё будет хорошо! С наступающим!))))
Инна Яковенко я не примеряю....со мной все хорошо
я просто реально смотрю на жизнь....и эта картинка блеф....выдумка....простое человеческое желание чтоб так было....но в жизни все иначе
люди рождаются калеками обреченными на пожизненное страдание и одиночество
а тех кто по несчастью становятся инвалидами- их просто браса ют....

И Вас с наступающим
Нурай Мырзагалиева Согласен, у меня есть любимые женщины! И праздник для них - праздник для меня)))))))))))))))))
Честно не понимаю. почему все считают, что только из - за денег либо извращение? А если предположить, что он её любил, всегда любил, а инвалидность это последствия несчастного случая.. . И что теперь, бросать? Только трусы бросают.. . Сильные люди борятся за жизнь своей второй половинки. И ни что им не помеха, когда есть любовь!!!
..((A Small))... ??????
картинка супер, но где же она?
Ak(Zh)An... Mama Kyzy...
есть
незнаю таких случаев и очень сомневаюсь, что здоровый парень сможет полюбить инвалида
Эльмира ....
Инна Яковенко вот и я об этом...

И даже вот такая есть. На фотографии муж без рук и жена без ног. Я когда прочла про них, аж сердце дрогнуло.
Инна Яковенко господи....какая трагедия (
Хочется верить, что любят не за тело, а за душу.
Еще и не такая есть)
я верю в такую любовь!
Инна Лунёва
у меня как раз то отклонение, про которое написала Тата, у меня слепая любовница-и мне это нравится, если бы она была как все, давно бы расстались
Нурай Мырзагалиева В телесериале "Менталист" есть главный закадровый злодей Рэд, высокоинтеллектуальный, глубокочувствующий, эстет... В одном из сюжетов него была слепая подруга. Искренне любящая. Отклонения условны, они только для массовых норм. В конкретном случае двух личностей всё может быть намного прекраснее)))
Конечно есть.
ника вуйчича видели? человек без рук без ног, сейчас жена модель недавно сыночка ему родила. . Бог часто в замен дает что то большее. . вот на картинке девушка не может ходить, но дай Бог чтоб нас так любили как ее
Инна Яковенко А Вы полагаете это настоянная любовь?...
есть, вот даже лично знаю такую пару
Кончно бывает, но обычно наоборот-женщина любит мужчины с любыми недостатками. Но бывает-это точно
не вижу картинку, блин...
Алёна Малыш
Инна Яковенко комр не тянет
не бывает! либо за деньги, либо патология вкуса (извращение)
кругом столько здоровых.... одиноких и несчастных
Бог здесь не причем, люди сами свой выбор делают. А картинки такие делают, что бы люди задумывались, когда строят обиды, недовольства, сцены.. . а сами понимают, что все равно будут с этим человеком завтра. . так зачем?? ? ведь если на миг подумать, что этого человека завтра может не быть, как вы к нему отнесетесь сегодня? Мы все гости в этом мире, и никто не знает, что нас ждет завтра.. . просто любите
Юля Целищева
Инна Яковенко как можно сделать выбор когда ребенок здоровый в утробе при рождении принимается пьяным врачом и получает родовую травму....становясь калекой на всю жизнь!? и родителям такие муки...

и где ваш хваленый бог? где его глаза были...если он вездесущ!?
Еще б картинку показала...
картинку в студию!!!
есть, но только со стороны мужчины!
У неё просто много денег. Дальше слова не нужны.
Инна Яковенко и это горькая правда!

потому что мало верится в истинность чувства в такой ситуации

нужно реально смотреть на все....а мы хотим романтики....сказки....
В данный момент такая любовь сейчас почти у всех. Потому что есть те которым не важна ваша внешность...
Marina Korlenkova