Свадьба, венчание, брак

а Вы влюблялись по интернету....возможна ли такая любовь, есть ли у нее продолжение?

лично я - нет, но у меня есть несколько знакомых, которые познакомились и влюбились в друг друга через интернет. У одних все прекрасно, думают о свадьбе, а другие уже расставаться собираются.. . а вообще почитай книгу януша вишневского "Одиночество в сети", тебе должна понравиться)))))
Екатерина Рюмина
Лучший ответ
если очень хочешь такой любви. то она и придет и будет продолжение
познакомились с мужем в инете.. . но влюбились друг в друга в реальности)))))
Раиса Грицюк
Познакомились в интернете, но полюбили друг друга в реале.
Syuzanna Hakobyan
Влюбилась, встретились, отношения, а сейчас ...фиг знает что!
Ирина Цaпаева
Да ну, это бред. Познакомиться в интернете, а влюбиться при встрече в реале - возможно. Но влюбиться, не зная человека, не видя его глаз, не слыша его голоса - ну никак невозможно!!!
мне думается, что это пустая трата времени
Я в контакте нашла своего будущего мужа))) так что возможна
Я познакомился со своей будущей женой по аскье, и сейчас безмерно благодарен интернету за то, что нашел любимого человечка! :)
Динара
Любовь то такая есть, а вот продолжение в 95 случаях из ста нет.
Марина ))
Познакомиться - можно. Влюбляться лучше не надо, приедешь на свидание, а там старый лысый идиот.
возможна.... ведь ты общаешься с человеком на разные темы, вы понимаете нужны вы друг другу или нет.... иногда и в реальной жизни так душевно не поговорить.... если очень захотеть то всё возможно... ведь всё в ваших руках!
мы с мужем познакомились в инете. Нов инете общались две недели всего.
Друг вот так познакомился с девушкой по аське. Довольно далеко жили друг от друга, но все равно поженились. По-моему никто из его знакомых не одобряет этот брак, включая родителей.
Фигня все это.
даааа я эту тупость делал.. .
но вот щас я счастлив я сам изза неё переехал в азербайджан с семьёй)
и теперь я живу тут прямо рядом с ней люблю её а она меня.. .
Dilya Tursunova
всякое бывает. первый раз влюбилась-расстались. второй раз познакомилась с замечательным парнем, с которым мы уже 4 месяца женаты. так что-продолжение следует.. . ;)
На
Наташа
думаю возможна... )
просто любовь виртуальная бывает самой настоящей) так как вы общаетесь душевно ...виртуальный мир... не знает предела...) в реальном всё иначе...
Я и женился после знакомства в чате. Уже больше 6 лет женаты. Так что всё возможно.
Lisenok Ksy
По инету-нет! По теле-чату, -это да, классно было. Были прекрасные отношения... Жаль, недолго... Но, все равно-Спасибо тем, кто это придумал!!!