Свадьба, венчание, брак
Для Вас брак возможен только по любви или другие варианты тоже рассматриваете?
По любви и больше никак.
любой брак - это всегда расчет. можете не сомневаться, родители невесты и сама невеста еще задолго до брака прошерстили платежеспособность будущего жениха. под электрика Васю ложиться никому не охота.. .
а про любоф не нужно. ибо любоф и юриспруденция - понятия несовместимые
не рассматривала!
По любви у меня было в 23..
НО Любовь неустойчивое чувство, нельзя делать ставку только на нее.. создавая семью...
Ну если скажем мне бы директор фирмы предложил миллион как в том анекдоте про мешок то я бы согласился и без любви
Только по любви!
А мне повезло! И муж любимый и зарабатывает не плохо!
Рассматриваются все варианты. И чем их больше, тем лучше.
рассматриваю и другие варианты, почему нет, и почему слово расчет такое страшное, вызывающее негатив, типа, фи, как можно, ..глупости, по расчету самые крепкие браки выходят, главное, чтобы расчет был правильный, расчет не только измеряется деньгами, как многие полагают, а расчет, это думать головой прежде всего.. так что же в этом плохого
по расчету и по симпатии) говорят браки по расчету дольше держатся
Только по любви, по другому я бы не смогла, по расчету- надо быть хорошей артисткой.
по любви выходят в раннем возрасте и первый раз, потом - иначе
брак, союз, созвездие-интерес, страсть, томление тел, влюбленость, расчет, скука-да сколько вариантов!
можно и по расчету, главное что бы он был правильным))))))
Если брак не по любви, это должно дорого стоить ))
надо все варианты рассматривать! брак-это по сути-соглашение! а оно бывает по разным причинам!
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, ну и не только кушать....
Ирина Катунькина
вот -вот, !!
Я вышла замуж по любви. И своим двум уже невестам желаю того же. Лучшенеудачно выйте по любви и знать, что у тебя есть шанс все исправить., чем выходить замуж по расчету, и возможно навсегда потерять шанс на любовь.
я еще не решила!
только
Любовь, взаимопонимание, верность, честность, материальная обеспеченность... с милым не в рай в шалаше..