Свадьба, венчание, брак
Что важнее любовь или брак? Если человек влюбился в другого, в браке, нужно уходить? Или любовь туфта?
выберай любовь и будь счастлив
котлеты и мухи отдельно. как только вы предлагаете оформить человеку свои отношения юридически (неважно о чем) - вы ему не доверяете. тут вот принято говорить, что любоф предполагает доверие? возможно. но от доверия договор не заключают. ибо любоф и юриспруденция - понятия несовместимые.
Любовь важнее
Ключевое слово - ВЛЮБИЛСЯ. Любовь и влюбленность это 2 разные вещи. Любовь растет и расширяется годами, она не чувственная, а больше от разума. Вот мать уйдет от своего ребенка к другому, так как он у нее вызвал более сильные чувства?? НЕТ! Вот это истинная любовь и она постоянна! Она не похотлива, она не просит взаимности. Вот что такое настоящая любовь. И к этому супруги приходят через служение друг другу, чаще всего это происходит только после долгих лет жизни, и то при правильном поведении и отношении друг к другу.
А то что резко чувство возникло на стороне.. да фигня это, просто похоть и иллюзия любви, ничего больше. У меня было такое разок, просто чувственное, но я себе даже поцелуя не позволила, пересилила, и поняла, что хрень это всё, а к мужу стала относится с еще большим уважением, счастлива что поняла это)
Мила Рукодельная
2 года уже любовь существует помимо жены. Этого мало?
в браке важна преданность. а любовь пришла и ушла
Жанна ***
Любовь не может приходить и уходить Влюбленность -да А любовь она навсегда
Надо разобраться можно ли эту любовь вернуть в эти отношения, а не бежать за новой
Мила Рукодельная
Как это? Появилась новая, никто не бежал) разлюбить новую что ли?
Галина Охмак Заплаткина
Я имела в виду, что у вас есть отношения и может там попробовать начать все страсть пройдет и отношения станут немного другими, но если вы любите то уходите я ушла, но бывало, что желела, но нынешгого я очень люблю
Важна любовь в браке
ого вопросик... лет десять назад я бы ответила конечно любовь... сейчас скажу так- я другому отдана и буду век ему верна...
Мила Рукодельная
Любовь туфта?
Жанна ***
Значит просто не полюбили
Вот если ты спрашиваешь это, значит ты еще не любил! Я тоже, но точно знаю, что любовь дороже...
любовь
Уходить, однозначно. Брак без любви, это тоже самое, что каша без масла. Ради детей нельзя жить вместе. Дети все прекрасно видят и замечают, от этого еще сложнее.
Светлана Федоряк
а если дети уже взрослые. а мы пожилые.. начинать с нуля?
Слово Дело
prawilno!