Свадьба, венчание, брак
А счастливый брак возможен, когда родня одного из супругов не принимает второго?
возможен, все зависит от полвинок
возможен но труден, потребуется мужество терпение и самопожертвование
а конечно, не ходить к ним, пока не примерятся
На всех не угодишь
Конечно возможен и я тому пример. Наши родители были против нашего брака, но мы все-равно поженились, т. к. любим друг друга. Сейча моя мама смирилась со своим зятем, но свекровь со мной вообще знаться не хочет, я ее не вижу и не слышу, но тем не менее брак вполне счастливый.
А разве есть такие, которых принимают.
Все зависит от отношения к родне... и потом, что значит не принимает... Нужно объяснить своим родственникам, что они должны уважать ваш выбор. И еще.. .
Родственники, к сожалению, чаще всего - не друзья.. .
Главное, чтобы вам было хорошо вместе.
Меня тоже не сразу приняли... Через десять лет оценили, через 15 - лучше нет, через 25 относятся как к дочери.
Главное, чтобы вам было хорошо вместе.
необходимо пойти на контакт и завоевать симпатию у непринимающих, тогда гарантия на все сто.
Конечно возможен. Главное взаимопонимание друг с другом.
May be. Хуже если один (одна) из супругов на-дух не переносит родню другого (другой).. . Это уж точно проекция на Вас. Любите родню жены (мужа) и они со временем (лет через 20-30) привыкнут и будут Вашей опорой и защитой. Ну и своих не забывайте...
Конечно, возможен. Моя свекровь, когда вышла замуж, не была принята в семье своего мужа. Это не мешало им прожить душа в душу более 40 лет и воспитать двух классных сынков.
Вполне счастлива с мужем, живем больше 25 лет, а с родней мужа контактов нет.
не возможен
возможен, если на это внимание не обращать
Главное что бы, между супругами были любовь и взаимопонимание!
с горем-пополам, возможен.
после брака контры будут мама-миа....
Возможен!
Некоторые из-за этого с родителями и не общаются. Но стоит всеже найти общий язык
конечно может, это зависит от отношения между супругами.
все зависит от вас а родня примирится любите друг друга и о плохом не думайте
Возможен только в случае очень твердого характера этой половинки и хороших артистических данных. Т. е. , он (она) приходит к любимой родне и говорит: вот без этого человека я жить не могу, если его в моей жизни не будет, то и мне ...(возможны варианты) . Но от пожизненных пакостей это не спасет. Будьте готовы или ищите другую половину.
Возможен! Вот я например замужем 10 лет двое детей, а они до сих пор палки в колеса вставляют, хотя мы на них не реагируем.
Возможен. Если родня будет хотя бы на расстоянии 2-3 тысяч километров.
Конечно.
Конечно возможен. Если дети любят друг друга, родители примут вторую половинку в семью. У меня недавно женился сын, и я очень счастлива. У меня появилась вторая дочка. Мы можем с ней часами говорить на любые темы.. И всем родителям того же желаю.
Счастливый брак не возможен впринципе при наличии родни у одного из супругов.
Все возможно, но сложно. постоянные нашептывания на супруга, отрытое недовольство им и т. п. в конце концов сделают свое дело.
Если супруги этого хотят, то возможен=)
Конечно возможен. Все зависит от взаимопонимания и взаимоуважения между супругами.
Возможен, но необходимо что бы половинка опиралась на свое мнение, а не на мнение остальных. Если же она слушает других НУ НАХРЕН ОНА ТОГДА НУЖНА
да возможен, как сказал первый ответчик, все зависит от супругов. и если уж такая ситуация, нужно просто ограничить общение с не принимающими родственниками.. . в конце концов вам не с родственниками жить...