Свадьба, венчание, брак
А есть здесь пары, при браке которых все родственники были против? Или родня одного из супругов? Чем всё закончилось?
Мои родители были против моего будущего мужа - не слишком хорош собой, студент на тот момент, как и я.. . Им казалось, что я заслуживаю большего.. . Мы в браке 21 год, им очень не нравиться вспоминать, что они были против.. . Души не чают и в моём муже, который сделал меня счастливой, и в троих красивых, умных, успешных внуках...
Н-да... Весь мир, а не только родственники... А сейчас, будто и не было ничего....
Двое детей. Живем дружно. За 8 лет ни разу еще не поссорились. А мама все равно против )))
Моя семья была против (почему уточнять не буду) . В марте нашей семье будет 15 лет!!!!
Были против, прожили12 лет и развелись.
Сначала наши родственники были за, но пока долго думала, родственники разочаровались в избранниках своих детей. Поженились все равно, без родителей. Закончилось разводом.
Разводом.
у нас все были против, мои родители протестовали в тихоря, а иногда шепотом, а его мамаша доставала будьте нате ( мы с ней живем ) . Мы победили - в браке живем 8, 5 лет, двое детей .
У моего невеста была.. и квартира хорошая/новая
Сначала было очень тяжело - было состояние войны с родственниками за право на семью. В результате - с моей стороны - полный разрыв с моими родственниками через 2 года после замужества (поставили перед выбором - или они/ или муж и ребенок (во мне тогда еще)) . Почему они были против - банальщина, он был студентом, из небогатой семьи, а родственникам хотелось меня "выгодно продать".
Со стороны мужа - поняли и приняли как выбор сына - со временем, после рождения внучки. Были против из-за моей мамы - властной разведенной (не один раз) женщины, думали что я тоже такая и не люблю их сына.
Семейный стаж - 13,5 лет. :)))
Мои были против, но молчали... Закончилось разводом!
Мои родители были против да и его тоже. мы пошли и сами расписались, принесли им свидетельство о браке, положили на сто, им пришлось смирится. Но прошол год и я сама подала на развод. Просто ты смотришь влюбленными глазами на избранника, а родители смотрят на это всё трезво.
моя мама была против, предлагала аборт сделать, потом затихла, свадьбу сыграли, я родила, она мне в роддом звонила, говорила как ее свекровь оскорбляет, у меня срыв, молоко пропадать начало, с мужем скандал, муж позвонил моей маме и запретил приходить к нам, она теперь присмирела, к нам ходит редко, когда мужа дома нет, но иногда настраивает меня, но я мужа люблю и он меня, если бы не он я бы точно в дурдом загремела, благодаря маме.
Браком. Двое детей. Сейчас думаю; "А может они правы были, родственники мои?
Да мои папа и мама были категорически против! И оказались правы, как мне не обидно в этом признаваться... Развод,,, увы...
Мои были против. А сейчас любимый зятек и внучка самая любимая. Вот как бывает! Главное вместе не жить!
Моя Сестра очень яркий тому пример, живут уже лет 5 в гражданском браке )))))))))....
родственники мужа были против! на смерть заговаривали, проклинали и все такое. а причина6потому что страшная и не богатая, да еще беременная от их сына! Закончилось все тем, что он с ними прекратил общение.
Мои были против первого брака, т. к. видели, что с будущим мужем у нас нет ничего общего. Они не вмешивались в нашу жизнь вообще и на все мои жалобы отвечали, что я сама выбрала. В итоге были правы -брак развалился, хотя и я, и бывший муж прилагали много усилий, чтобы его сохранить.
живем 15 лет вместе 5 сыновей