Есть. И должны быть.
Я верю в любовь. Без неё жизнь - мертва. Как Вера без дела.
Если истинно любишь человека, если это не влюблённость, то свыкаешься с ним "в одно". Всю жизнь вместе и умереть в один день - это не сказки.
Знаю "в лицо" актёра - театрального (в кино тоже снимался).. . Так любил свою жену, что когда она умерла, он пришёл домой, тихо лёг и умер. ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ БЕЗ НЕЁ НЕ МОГ!!! !
Кто-то не верит в любовь? А я не заставляю.. .
Я - ВЕРЮ! По-моему, самое главное, когда в это верит человек, который любит.. . А большего и не надо...
Свадьба, венчание, брак
В наше время есть такая любовь, как в фильмах? Такие отношения, как у наших предков?
Не знаю каких ты имеешь в виду ПРЕДКОВ? Но и у тех кому сейчас--75, и у тех кому --50..ВСЕ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ.... Такое ощущение, что КАРТИНКА застыла на месте.... Может это все один кадр???. Или у тех, кому 100--было все по-другому???. Сразу же могу подкорректировать, сказав, что есть еще в живых (мне лично очень хорошо знакомые) --89-летние!!!! И ТОГДА ТОЖЕ БЫЛО ВСЕ ТАК ЖЕ!!!
ЕСТЬ!! !
Только о ней не говорят. Люди выносят сор из избы, а хорошие отношения скрывают, чтобы никто не сглазил....
Любовь во все века одна, а отношения между мужчиной и женщиной могут меняться после очередной сексуальной революции.
ты че кобелёва ща всё за деньги
Фильмы разные бывают, как и любовь в реальной жизни....
Любовь есть всегда. М. б. люди не всегда могут красиво рассказать о своих чувствах, но сильно чувствовать люди могут всегда.
Какие люди - такая и любовь. Очень многое зависит от нас, а в фильмах просто более сильное визуальное впечатление, музыка, операторская работа. В жизни многих вещей, которые очень украшают отношения, просто не замечаешь. Работайте над своей любовью, почувствуйте себя режиссером и оператором в одном флаконе! И будет у вас такая красота! Включайте эмоции. У эмоционально холодных людей, и любовь носит снежнокоролевский, в лучшем случае, характер. У такой красавицы все должно быть красиво. дерзайте и у вас получится!
да
хех, фильмы-то разные бывают -))) и у предков тоже бывало не все гладко - муж-хозяин, жена- бессловесное существо.
стройте любовь и отношения так, как сердце и воспитание позволяют, не оглядываясь на чью-то чужую жизнь.
ну не най)))) у нас есть конечно проблемки, все равно все как в сказке)))) ) и началось все так неожиданно, ошибся номером, а через неделю сделал предложения, влюбилась по уши и даже выше)))))) СКАЗКА))
Есть наверное где то....
все зависит от тебя, Ты сама создаешь свой мир, отношения и любовь! как захочешь так будет
Конечно есть. Только не всем, к сожалению, она встречается.