Свадьба, венчание, брак

Какого Вы мнения о о Ромео и Джульетте, в наше время такая любовь возможна???

Екатерина Exclusive
Любовь возможна во все времена, печальнее, что часто ее заменяет простое влечение, а то и похоть...
Т*
Тамара ******
Лучший ответ
тут по НТВ была программа, когда одна ЭМОчка ради одного чудика из-за неразделенной любви сиганула с 9 этажа. сама жива осталась, а вот ноги... собирали по кусочкам... ну, и кому нах такая любоф нужна?
Ирина Ким
конечно возможна, Синеглазка, но ее искать нужно, а не в ответах сидеть
есть, как раз в нашей семье....
Врядли такое возможно сейчас.. . Духовная деградация человека тому причина, высокие чувства не такие уж и высокие нынче!
Как раз сегодня думала, смогу ли жить без любимого человека? Зачем такая жизнь!
В наше время возможно всё !
Gauhartas Grts
ih ljubov voshla v istoriju, tk bila ochen neprodolgitelna. Strast, pozelui, nochi vdevoem, smert, prichem po-gluposti. On ne poluchil poslanija, chto ona eshe giva, ona ochnulas, a Romeo uge mertv. Luchshe sprosite kak dolgo mogli bi oni bit vmeste, esli bi ne smert????a ved Romeo bil babnik. Ego serzde bolelo ot ljubvi k Rozamunde i tut on vstretil Julettu. Moget bit ona rodila bi emu rebenka, a on bi po chugim balkonam do starosti lazil bi????
Albina Scarozza
Все может быть, все может статься!!!!
возможна. но за нее и посадить могут, они же по нынешним временам несовершенолетние
А любовь ли это была? А если любовь, то только к своему "играй, гармону".
Алена Войтко
Иначе жить было бы не интересно...