Свадьба, венчание, брак

а вы верите в то, что в интернете можно встретить свою любовь? у вас есть случаи из жизни?

Oльга Семина
Такие случаи действительно бывают, в последнее время всё чаще. Много уже парней и девушек знакомых так свадьбы сыграли и живут отлично!
Марина Бикова
Лучший ответ
Верю. Мой сын женился на девушке с сайта знакомств. И брат нашел жену на каком-то форуме в интернете.
Дина Сенбаева
Да. Верю.
Года 4 назад один парень ремонт нам делал в ванной. Так вот он рассказывал, что жену свою "встретил" в соц. сети. Поженились, все нормально.
что значит "верю"? мы с мужем на сайте знакомств познакомились. и несколько моих подруг и один друг там же свое счастье нашли.
У меня сестра родная замужем за мужчиной, с которым в интернете познакомилась.
Верю.
в интернете можно общаться сразу с несколькими своими потенциальными невестами (или женихами) и потыхонку отсеивать тех кто абсолютно неподходит тебе по характеру и менталитету
Алена Соснина
Я верю в честность ПрезидентаИ в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.
Лена Уварова
Алена Соснина президент Сингапура Ли был честным президентом. А в Польше неподкупные постовые (могу объяснить почему) . А насчет домовых и русалок посмотрите "охотники за привидениями" и "битва экстрасенсов"
Всякое в жизни бывает! Но в моей жизни такого не было.
Елена Бушева
Есть случаи, при чем счастливых браков и все с иностранцами. Одна знакомая вообще в аське познакомилась. Замужем за Турком, на руках носит. Но на мой взгляд, это очень редкие случаи.
Я не верила, но одна моя знакомая познакомилась в инете и вышла замуж. И я так же нашла свою половинку)).
верю) ) мы с мужем в интернете познакомились) растим дочку уже)
Все возможно: ) В интернете мы можем общаться с совершенно разными людьми, из разных стран, городов, сфер деятельности. Не факт, что этих людей мы бы встретили в реальной жизни. Да и можно запросто найти собеседника по интересам (на форуме, к примеру. В интернет- клубе) другое дело. что к интернет-общению многие относятся не серьезно, и можно придумать о себе что угодно. Все настолько анонимно, насколько захочет собеседник. У меня подруга с мужем через "аську" познакомилась, они из разных городов, даже не с одного региона- вряд ли бы встретились в обычной жизни. Поженились, дочка у них, все хорошо. Я нашла не любимого, но хорошего друга- переписываемся, созваниваемся, очень рада, что он у меня есть)
да я встретил
Toma @@@@@
Да! Я своего мужа увидела в интернете, написала первая, что для меня несвойственно, сейчас живем прекрасно)
Не верю!! ! В интернете люди одни, а в жизни другие. Есть масса примеров, но лень писать)))
Алена Черванева но есть и масса других примеров) все, как в жизни. есть и шлак, есть и отличные люди. говорю на основании своего очень немалого опыта. и с мужем на сайте знакомств познакомилась.
Думаю да. Бывали случаи у знакомых