Свадьба, венчание, брак

Простой вопрос - Что вы сделали, для того, чтобы встретить свою любовь???

Аня Римша
умирала.... правда.... мну положили в реанимацию.... а потом когда перевели в палату, то встретила ЕГО, он был в соседней палате.... та встреча перевернула всю мою жизнь....)))))))) ) мы вместе уже 6,5 лет.... так что если бы не тот случай мы бы никогда не были вместе....
Свет Лана
Лучший ответ
везение - важнее, чем ум
Поступила в университет) выучилась на магистра)
Я сделал всё, чтобы её не встретить.
Нелли Нелли
зашла на Мэйл - знакомства.
а я как раз сидела дома....
ни хрена ни сделали) тем хто нравится нам ) нас в игнор работа им превыше жизни... ((
Наташа Чумак
Аня Римша .. Плохо.. добиваться надо.. а не сидеть сложа руки)))
НИЧЕГО!. абсолютно.. любовь сама меня нашла.. муж попросил нашу общую подругу познакомить его со мной... подруга согласилась и все))
Я оказалась в нужное время в нужном месте.
Не сидел дома...
Таня Таня
съездила на родину родителей)) ) 3 месяца каждодневных многочасовых разговоров (благо тариф был халявный) и вот мой зайка прилетел ко мне )))
Сидел в сайтах знакомств.
Гузель Галеева
правильно создала мыслеформу))))
Орхиде Я
Она у меня заболела, и осталась на второй год. Так я ее в 6 классе и догнал. Так до сих пор и живем.
Жанна Нечаева
ничего не делала, она меня сама находила
Inna Oznia
зашел в кабак, долг отдать....
Не пошла домой пешком, а осталась на остановке ждать тролейбус.... и ЛЮБОВЬ вышел из него.
Ковры выбивала, ремонт делала, и тут в ограду заходит ОН!
Переехала в другое общежитие.
поехал в глухомань на заработки, и встретил свою жену из того же города!!!! Можете не верить но это правда
Иришка Ирина
Бросил воинскую службу и поступил в институт.
Нашла свою любовь в Аське!
Истинная любовь приходит неожиданно.... когда вообще о таком не думаешь и не ждёшь. И при встрече сразу и не поймёшь, что это именно тот самый...
Я просто представляла, что мы вместе
ничего не делала сестра ногу сломала, он в больницу возил так и познакомились
Ким Ирина