Свадьба, венчание, брак
Любовь.. Простой вопрос - в какой день лучше всего подавать заявления в загс??? Ваше мнение ???
Я бы тоже пожалуй в пятницу порекомендовала))))))
В пятницу. День богини любви-Венеры....
как можно позже)))) ) лучше лет в 30))
Я подал бы в понедельник, -обманула не пришла, подаю я и во вторник-пидманула не пришла, подам братцы во середу, -зовсим ты меня свела и т. д.... В общем понимаешь: Жена-это женщина на каждый день.
В какой день??? Да какая разница! В день, когда вы точно знаете и понимаете, что это ваша судьба, когда хорошее настроение..
Не имеет значения. Всё это предрассудки.
В рабочий. Есть реальный отмаз для прогула
В день когда поет душа.
Чего-то даже не знаю, может лучше не подавать? :)
Коптелова Надежда
....Сомнения Дим.. )) Можно и не подавать))))
В тёплый, ясный и солнечный день.
Когда в загсе приёмный день для заявлений
Мы подавали в понедельник. Живем очень счастливо уже несколько лет.
Наверное дело не в дне недели, а в людях, которые решили узаконить отношения.
А разве есть разница? Масса примеров, когда звезды и всякие суеверия вроде бы благоприятствовали бракам, а они распадались, как карточные домики. Мое мнение - заявление надо подавать когда хочется
в любой) если с любимым человек любой день.. совершенно любой будет самым лучшим и запоминающимсмя:)
Вот как решили-так сразу и идите, а то потом дела, заботы, ..
да без разницы. если это дейсвительно ЛЮБОВЬ, а не то что кажется.
в пятницу )))
А унас в ЗАГС заявки только по редам принимае поэтому всё просто. И Вам совтую не загоняться по этому поводу