Свадьба, венчание, брак

Кто подавал заявление в ЗАГС на летний период? А то нас напугали, что все хотят летом жениться и очереди несколько дней.

Галина Пугач
Пришли 3 мая, были вторые в очереди, подали заявление на 16 июня (можно было с 2 июня выбирать дату) . 2007г.
Aygul Alimusaeva
Лучший ответ
Галина Пугач А вы к открытию самому приходили?
что может быть проще? позвоните в ЗАГС и узнайте все из первых рук... !

прочитала дополнение.
если работники ЗАГСа так говорят - значит правда.
но я бы узнала в нескольких.
Галина Пугач да мы не звонили, мы ходили! Вот нам там это и сказали.
дак можно на август, скажем, место застолбить. Не думаю, что все уже занято.
Москва большая, ЗАГСов много, звоните во все.
Галина Пугач В том и фокус, что мы ещё в феврале хотели подать на летом,а нам фигу показали, говорят за 2 месяца только. А так везде! даже во дворцах! Главное,в Питере можно за полгода подать заявление,а в Москве нельзя.
я подавала на 4 июня в прошлом году. никого не было, время сама выбирала. просто пришла заранее и узнала, когда можно заявление подать на этот день. я пришла в самый первый день, . когда запись открыли
мы тоже в конце августа хотели на 14-суббота, пришла я-загс еще не открыли даже, уже толпа была огромная, и мы не успели на 14 е подать, пришлось на пятницу-места только остались.
но у нас в городе 2 загса всего, провинция
Даша Михеева
Об этом конечно надо думать заранее. У нас в городе делают доп. дни и регистрируют на площади, получается прикольно да и для новобрачных незабываемое мгновение
Галина Пугач Мы вот тоже заранее хотели, ещё в феврале. Но нам сказали, что заявление за 2 месяца подаётся (и так везде, даже во дворцах). Потом очереди километровые стоят. Вот я спрашиваю, у всех ли так было или это нас настращали.
У нас в Омске летом также свадебный бум происходит, люди в ЗАГС в 4 утра приезжают, можно сказать вообще ночуют у дверей ЗАГСА, записываются заранее в очереди, все по списку идут. Наверное в каждом городе такое происходит, когда свадьба в летний период !
Madina Musina