Свадьба, венчание, брак
Приехали подавать заявление в ЗАГС, а там короткий день. Не успели. Может, это знак, и нам не нужно жениться?
Очень даже может быть !!!Надо подождать и посмотреть что дальше будет -- лбом стену пробивать не надо !!
Нет, это вы недогадливые, что у всех сегодня короткий день.
Придете после праздников
ой, у нас был такой же знак)) ) так жених (теперь уже муж) оторвался - колотил в дверь и кричал "хочу жениться!!! "))))
с тех пор 5 лет прошло - на "знак" мы наплевали и очень счастливы.
чего и вам желаем!
Может и знак.... зря люди не присматриваются к знакам, а порой и просто не задумываются над нечто.... мож вам ещё годик пожить без колец, да присмотреться получше друг к другу, мож что ,,всплывёт"....какие-нить скелеты новые, маски не доснятые..))
Давайте ваши фотки, а мы оценим более предметно.
если не любите друг друга, то не женитесь!
Я три раза звонила в ЗАГС узнать, в какой день недели и в какое время запись на бракосочетание и на какую дату записывают. В первый раз не смогли приехать - с работы не отпустили, во второй раз проспали. Приехали на третий раз (т. е. прошло три недели) к открытию ЗАГСа, были 3ей парой смогли записаться на то время, которые нас очень устраивало - на три часа. Не знаю как там со знаками, но на те даты, на которые не попали был проливной дождь, а в нашу дату светило солнце, после нас никто не расписывался (свадьба отменилась) - я была единственной невестой около ЗАГСа, а не одной из нескольких (как мы наблюдали в другие дни как они друг перед другом и как оценивали и сравнивали гости) , мы получили возможность подольше пофотографироваться и нас никто не подгонял ни до регистрации, ни после.
Так что у нас получилось лучше всех ожиданий. А про то, что раз с первого раза не получилось, то и не стоит пытаться, даже и мысли не было.
Это знак что надо лучше думать)))) ) В загсе тоже люди работают и у них тоже короткий день) ) И всем домой хочется)
да, это знак того, что сначала нужно узнавать, до которого часа люди работают, а потом уже ехать. а вообще, у всех сегодня короткий день, а не загс пытается помешать вам жениться
Может и не нужно, раз сомневаетесь!
знак. но может просто не сейчас, а попозже...
нет, просто в майские праздники во всех организациях с графиком тяжко
бред не неси
а если Вы пришли в магазин за продуктами, а там короткий день и он уже закрылся, это же не значит, что савсем кушать на надо больше. просто у всех свой режим работы, не переживайте, всё будет хорошо!))
Если верите в знаки, то верьте разве что в то, что если бы вы подали заявление, то в назначенный день случилось бы что то плохое, а так типа подадите в другой день, и день свадьбы будет другой, и именно этот день будет хорошим) но это явно не знак того, что вы не должны жениться)
Если не хочешь жениться, то везде будут казаться знаки
В мае жениться не годится - весь век промаешься