Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто когда подавал заявление в ЗАГС, ночевали перед ЗАГСОМ.
Какие приятные воспоминания)))) ) Мы тоже пили, только мартини. Болтали о том о сем, рассказывали друг другу как познакомились, что готово к предстоящей свадьбе. Давали друг другу советы. Весело было. Такое теплое (даже жаркое - дело было летом) воспоминание)) ) А у нас годовщина будет в сентябре!)))
Леся Майер
Заранее поздравляю! а воспоминания действительно классные! а с девочкой, с которой составляли списки, до сих пор общаемся)))
у моей сестры тож свадьба скоро! Пока они эти очереди отстояли! это было нечто!! !
ночевать не оставались, но в 4-5 утра ехать приходилось, очереди дофигище!!!
зачем?
или нынче очереди?
или традиция?
или нынче очереди?
или традиция?
Леся Майер
в Москве в час пик свадеб в инете начинают составлять списки желающих примерно за 1-2 месяца. а потом ночуют перед ЗАГСом
именно из-за списков решили брать будний. во-первых я была одна невеста везде))) а во-вторых, просто мы не за год или раньше стали готовить свадьбу.. да и вместе меньше года)) потому списки были уже все заняты.
мы не ночевали, просто очередь отстояли и всё!!!
мы тоже не ночевали :) пришли и подали... может потому что за 2 месяца подавали, хотя дату выбрали тоже значимую 8 июля :)
Леся Майер
мы на 4 августа подавали, а у нас это самый пик свадеб))) и тоже за 2 месяца
а я одна пришла в загс! стою практически реву! глазища выпучила, соплю на щеку! :))) бабушка-ресепшен подошла и говорит: вы чего невеста ревете? ! а я говорю жених не успевает приехать из командировки чтобы подать заявление (нам надо было 7 августа!) , она отправила меня к заведующей, та меня еле успокоила! :) будет говорит у вас 7 августа, раз решили эту дату! :))) я ее чуть ли не расцеловала! выскакиваю из кабинета и бабушке-ресепшен аж польку-дристульку сплясала от радости! :)))
свадьба будет 7 августа! :))) жених снова в командировке! :))) надеюсь мендельсона буду слушать не одна! :))))))
Леся Майер
так это уже скоро? ПОЗДРАВЛЯЮ! Одна не останетесь)))))
мы там были с 12 ночи, болтали о разном )))
Леся Майер
мы начали собираться в 5 вечера. потом все подъехали, мы сходили в му-му поели, набрали пива и веселились всю ночь. скока же народу потом с утра подошло!!!!они были в шоке! люди даже не знали про списки))))) зато мы получили лучшее время))))
А мы расписались в мае. Никаких очередей ни в ЗАГСе ни на памятниках, любой ресторан и цены еще приемлемые. А суеверия - это чушь. Главное, что бы люди любили друг друга
Леся Майер
да дело то не в суевериях))) просто много желающих было на тот день)))
в деревни трудновато..