Свадьба, венчание, брак
Собрались подавать заявление в загс ...и что то начали приходить в голову разные сомнения...
вместе 4 года.о свадьбе начала говорить я ,все обсудили надумали месяц,надо в конце сентября нести заявление,и что то срашно,мысли лезут а вдруг не мое...
ну если вы не только встречались, а жили, то ваше на 80%,т. к. на 100% никто не даст гарантии, даже если проживете лет 100)))
свадьба не страшно, страшно улаживать быть.. .
если уж совсем не ваше будет-разведетесь)) ) это же не навсегда, самое главное сразу детей не клепать, чтобы тяжелей принимать решение не было)) ) это если что)))
поэтому не фиг было так долго гражданским браком жить, чтоб сомнений не было
Если бы было твое - разные мысли не лезли бы в голову. Если бы твое - ты бы считала дни, часы и минуты до своего звездного часа!
Вывод: раз не радуешься, а сомневаешься, значит, не твое.. . ЛУЧШЕ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!!!
Опять 25... Старые песни о "главном"...)
Если такие мысли, то точно не твое.
так не средние ж века - за разводом к папе римскому обращаться не надо.
4 года было ваше, а тут теперь боитесь что не ваше.
Единственное что может семейную жизнь испортить эта сама процедура свадьбы - гости, лимузины, тамада, и т. д.
Замужество это даже не рождение ребёнка, это вашу жизнь не так значительно и изменит.
А если гадалка по фото скажет, что в будующем будете несчастливая тоже поверите? Если есть сомнения, сходите к нормальной гадалке, а не через онлайн.
поймите не он вам предложил за муж, а вы сами подвели ситуацию так, что мужчина думает, что это якобы он вас в загс прегласил, поживите еще и поймете, что мужчины всегда соглашаются с женским взглядом и мыслями, а сами при этом молча сопят в телевизоре!! ! разве этого вы хотите? если да, то ваше!
Так бывает, когда с человеком больше 2 лет! Разберитесь в ваших чувствах к нему и сделайте правильный выбор! Может это просто страх свадьбы, такое бывает! Попросите пусть он вас успокоит, если сам не додумается!
твое, твое.. . лучше не бывает! ! а если и бывает, то все лучшее уже по домам сидят и пирожки тещины едят..
От головы все наши беды. :-) Если приходят сомнения значит есть голова, а с головой не пропадёшь.. . :-)
и заберите свое заявление! и не парьтесь правильно - не правильно. когда судьба быть вместе, долго не думают!
совершенно нормально, вы переоцениваете свои отношения. но тут как повезет. пока встречаетесь, это одно.. . не переживайте, время все расставит по своим местам. а пока валерьяночки...
я думаю в вашем ПОЛОЖЕНИИ задумываться уже поздновато )))))