Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос - Как Вы считаете - с чего начинается ЛЮБОВЬ???
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости (кто бы что не говорил, но с этого все начинают)
Инга Найт
Какие люди и без охраны.. Это чем мы заслужили ВАС видеть на своих вопросах?? )))
Хороший вопрос, из неразрешимых.
"У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения... "
С желания быть рядом
Думаю, что с хорошей дружбы чаще, чем по наитию :)
Со вспышки в перекрестившихся взглядах.. . )
со взгляда
С момента зачатия, и продолжается до смерти.
А что после - я не в курсе...
с чуткого и нежного отношения к вам и всем окружающим.
с улыбки
Когда ты цветы и комплименты принимаешь как должное и с интересом слушаешь в течение часа, что нужно поменять и сделать с автомобилем в автосервисе, потом ещё и едишь в этот автосервис...
Есть уйма оттенков, вариантов и разновидностей любви, все, что есть вокруг нас, и мы сами - это тоже любовь. Я думаю, она начинается с прихода в этот мир.
У каждого бывает по разному. Одному достаточно одного взгляда, чтобы понять вот он человек, которого ты ждал и с которым готов пройти рядом всю жизнь. А некоторые живут рядом много лет и не могут понять, что это и есть вторая половинка без которой нельзя и дня прожить.

Любовь -категория безграничная. И нет в ней ни начала ни конца. Ибо она вечная как сама жизнь.
с искры во взгляде
с знакомства
с шага на встречу...
когад начинаешь понимать, что это твой роднулечка:))) тогда и начинается любовь....
С первого взгляда и сбоя системы в сердце.
С буквы "Л"
со встречи или взгляда.
не простой вопрос! любовь зарождается в подсознании, идеализируя чел-ка. Сначала мы влюбляемся в придуманный нами образ, ощущаем притяжение к этому образу, желание обладать. Наполняем любовью себя, мечтая и представляя, как мы сольемся в обьятиях с идеалом. Пропускаем это через сердце,... и вот уже нам хочется каснуться, прижаться и.... из подсознания мы переходим на физический уровень.
с симпатии
С чего начинается любовь?
С первого взгляда (ой куда это он смотрит? )
С первой мысли (ой куда это она выходит? )
С первого вздоха (ой, хорошо-то как? )
С первого испытания (зачем-зачем все это? )
Со второго свидания (и что мы будем делать? )
С первого переживания ("ну почему она не звонит? )
С первого диска Земфиры, прослушанного вдвоем?
С первого эротического фильма, так и не увиденного на местах для первых поцелуев?
Все на самом деле проще.
Она начинается с первой улыбки.. .
С первого вздоха (ой, хорошо-то как? )
Все на самом деле проще.
Она начинается с первой улыбки.. .