Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете , что может убить любовь???
измена, предательство, унижение... для каждого человека это индивидуально.. Не зря говорят, что счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые-несчастны каждая по своему...
Ревность, измена, ложь, жадность, лицемерие.. . Да мало ли причин?
А вот и Я.. .
Ну кто о чем а вшивый о бане... .
Я за себя просто отвечу... .
У меня в жизни было только несколько причин этому.. .
..Наркотики.. .
.Алкоголь. .
Страх и Гордость. .
Ну а вообще конечно этих причин может быть и больше. .
У кого Как...
Ну кто о чем а вшивый о бане... .
Я за себя просто отвечу... .
..Наркотики.. .
.Алкоголь. .
Страх и Гордость. .
У кого Как...
Ложь, непорядочность, измена....
Зависть, одно из звеньев соединяющее с внешним миром, соседи не спят.
Добрый день Синеглазка))) я думаю ,))Любовь может убить только ненависть и злость.
Осознание того, что тебе с ним ничего не светит.. .
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
"Ничто так не умерщвляет любовь женщины, как подлость и бесчестность мужчины" Иоган Готлиб Фихте
вот сам мужчина и ответил!
Совместный быт
Все, что угодно. Например безобидная привычка ковыряться в носу может так надоесть, что убьет любовь наповал менее чем с 10 метров.
Убить любовь может назойливость, занудство и эгоизм. И ещё, если духовный мир партнёра станет не интересен по разным причинам. Духовность, всё-таки на первом месте.
Время.. . -хотя оно лечит, говорят.
новая любовь. а все вышеперечисленное настоящей любви не помеха!...
ревность и измена
трусость, предательство, разочарование в объекте обожания
Измена, интернет....
Свадьба!
Нестабильное финансовое положение.
Один не верный шаг в сторону ненависти!
Предательство!
Непонимание и унижение.
Ревность, недоверие
Измена
недоверие и лож
враньё!
ревность, не до понимание, не доверие
Измена и предательство это на мой взгляд и если бы это случилось у меня то я бы не когда бы этого не простила и сама бы убила любовь навсегда
предательство
в основном с годами она уходит остаеться привычка, а так равно душие, грубость и непонимание
Все причины, описанные здесь, действительно убивают любовь... но главный убийца Любви - это Эгоизм человека во всех его ипостасях... и как следствие - предательство любимого человека, которое может выражаться: в обмане; в измене; в нежелании изменить в себе и своем поведении то, что делает любимой/ому несчастной/ым. Ведь Любовь - настоящая Любовь - это всегда какая-то жертва (для каждого мера жертвы своя) ради отношений.. . и тот, кто не готов ее осуществить, эгоист, постепенно убивающий свою любовь...
Полина Барбашинская
Умница!
Измена и ревность
Что угодно, время течет, все меняется и люди тоже.