Свадьба, венчание, брак
как убить любовь?помогите.не могу больше так !
этот скотина мне изменяет,грубит мне,не уважает,а я его люблю смотрю и вижу не этого монстра.а того кого когда то полюбила как разлюбить.не могу больше терпеть безразличие и нелюбовь! устала бороться,устала ! конечно тут насоветуют,уходи и все такое.а как же 9 лет брака и все нажитое.любовнице отдавать на блюде? да и душой я с ним.не знаю как убить его в сердце своем
Попробуйте и Вы погулять, развеяться, понравиться другому мужчине...
клин клином!!!! постарайтесь выглядеть хорошо.... вы увидите что найдутся много мужчин которые будут с вас пылинки сдувать!!!! не тратьте свою жизнь зря!!!! пока молоды живите!!!! удачи вам!!!!
время лечит... примитивно, но правда...
изменяет, не уважает... этого недостаточно?, что за мазохизм, не понимаю!!!!
когда он Вам изменяет целует и делает куннилингус другой женщине, Вы тоже душой с ним?
можно жить для себя и быть сильной и счастливой, а можно терпеть хамство, презрение... и думать---никому не отдам.. мое!! !
да не Ваше уже.. .
были 9 лет брака переверните страницу и идите дальше, с гордо поднятой головой!!! !
а то тут насоветуют.. он и так уже плюет.... так начните наряжаться и готовить для него... капец.... если б мне человек был не нужен, а дебил начал бы наряжаться для меня.... еее.... презрание... и плюнуть хочется... .
гордость у Вас есть? чувство собственного достоинства?
да он бы вас уважать может начал, если б взяла детей и ушла!!! !
а то худеем, соблазняем... готовим.... эти методы ничтожны....
да не Ваше уже.. .
уедь на море без него, отдохни месяцок
пусть новая клуша ему жрать готовит, пока ты курортные романы заводишь)
ну что же теперь всю жизнь мучаться. с ним надо поговорить и все выяснить
эмиграция
Терпеть нельзя! ! Вы ничего этим не добьетесь. Будете все больше ненавидеть его и себя, и свою жизнь. Мой муж при разводе с первой женой все ей оставил и дом, и машину, и деньги, и бизнес. А мы с ним первое время мивину ели. И ничего! Так что про блюдечко Вы загнули. Может после развода Вы встретите мужчину и будете с ним очень счастливы.
Вам просто стоит понять, что любите Вы не своего мужа, а тот образ, который сами же создали. Ну посмотрите на него, это же совсем другой человек!
По мере того, как Вы будете осознавать эту простую истину, Вам будет все проще с ним расстаться.
А насчет любовницы... А что Вы ей отдаете-то, имущество поделится все равно. А ей достанется ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, который с ней так же обращаться будет, как сейчас с Вами. Ей разве что посочувствовать можно, да и только.
Позвольте начать "разбор" крика Вашей души, со второй части:
нажитое отдавать... -а что вы-то самостоятельносаавсем не сможите себе (пусть не сразу) приобрести все новое современное? Обязательно тянуть с кого-то (пусть с НЕГО, пусь совместнонажитое? ) Что бы просто человеку больно сделать? Злая? Да? А зачем Вам быть злой? За это Вас любить и уважать сново станут?
Для того, чтобы сама себя уважала? Так добейся бе НЕГО- САМА! Вот где самоуважение подскочит!!! !
Теперь первая часть марлезонского балета:
Полюбила его за определенные качества (веселый, общительный, домовитый) . А спустя время он стал реже проявлять ЭТИ качества. Но те редкие моменты очень притягательны для нас. Это дрессировка. Вот такие реееедкие просветления являются для нас положительным подкреплением.
Получается, что вы-то еще на том же месте, где только влюбились, а человек уже на своем следующем этапе. О просто изменился. Или меняйтесь сами илии сами меняйтесь!
А я ушла, хотя тоже сердце разрывалось. Сейчас цвету и пахну. Поймите обида будет жрать Вас изнутри, нормальной совместной жизни уже небудет, будут вечные упреки. Пожалейте себя и его. Сил Вам и терпения.
Сходи в церковь помолись, если хочешь сохранить свою семью.
Согласна с Алиной Британовой, а вдруг встретите того кто на руках носить будет ведь всю жизнь вам такое терпеть. Попробуйте вам терять не чего.
если хочешь чтоб тебя уважали и любили то научись вначале сама себя любить да уважать! хватит думать только о нем Он того не стоит!!!