Свадьба, венчание, брак

А как вы нашли себе пару, если вы с ребенком? хоть убейте меня, я не могу даже

толком познакомиться нискем .Никуда не хожу, потому что нескем, подругам стала не нужна .Московские мужики шарахаются от детей, если только гастеры клют
Это же не на работу устраиваться.... надо понравиться внешне, иметь добрый характер.... на 90% процентов имеет значение, где жить, если у вас есть свое жилье, то вообще не проблема, мужик всегда найдется, если же своего жильтя нет, то это да, уже сложнее...
Лиза Генералова
Лучший ответ
Я - москвичка, нашла. Дочке был 12-й год. Но мы с мужем уже были давным-давно знакомы, он просто ждал. когда я разведусь
Машенька *** Да ничего я не ждал.. Я счастливо женат уже 41 год. У нас дети и внуки. Эта женщина врет., я никогда не планировал на ней жениться.
Зачем вам московские мужики. Я москвичка, но могу сказать однозначно, что приличных одиноких московских мужиков очень мало, нормальные разобраны. А то, что осталось- это трудно мужиками назвать, вечные мальчики- колокольчики.
Svetik Svetik
выбор сейчас у мужиков огромен. это раз.
мужики стали более безответственны. своих-то детей содержать не хотят. (это я о большинстве). это два.
Юлия Кириченко
Наташа Хахалина У мужиков выбор огромен, а у женщин нет? Чего меня и с одним ребенком замуж несколько раз звали, теперь с двумя - увести от мужа пытаются...?Нет...тут дело в самом человеке (женщине). Идет иногда женщина, смотришь - а у нее в глазах :"ЗАМУЖ ХОЧУ!" и мужики от нее как от чумной шарахаются....а другая идет и за ней шлейфом мысль "Ах какая женщина"
не там и не так ищешь, видимо. смени тактику)))
В интернете пара сам меня нашел )
ко мне пришёл телемастер)))
Ирина Чупрова
я москвичка с ребенком))) )
ехала как то в пробке))) ) слово за слово с соседом по несчастью))) ) из правого ряда))) )
и потом спустя месяцы общения его фраза "Если я люблю тебя по чему я не должен любить и твоего ребенка"))))
Viktoriya Prime
"Московские мужики шарахаются от детей, если только гастеры клют"
а что в вашем понятии гастер? вообще заезжий молодец или и стран ближнего зарубежья?
мой второй муж с брянской области, я с подмосковья. поверьте, большинство москвичей ему и в подметки не годятся!
познакомлись просто: у моего кума в гостях. с тех пор 7 лет вместе, ждем уже третьего ребенка, т. к. он моего сына от первого брака считает своим сыном.
На работе познакомилась. У меня в основном мужской коллектив.
Моя подруга нашла гастера, очень приличного мужчину, который жил с нею 3 года и помогал растить сына шалопая. После они расписались, она прописала его в квартире, а ее родители подарили им крутую машину и в этом году они поехали всей семьей отдыхать в Эмираты. Гастеры тоже люди.
на сайте знакомств
Нужно быть открытой, готовой к новым отношениям. Дочери 5 лет было (2 года жила одна - ну не нужен был никто) , раздался звонок и человек, в которого была давно влюблена, произносит: "Я развелся сегодня. Пустишь? " 10 лет уже вместе... сыну уже 8:)
я не искала. сам "нашёлся"
Меня нашли в интернете. И в реале много знакомилась, но все не то было и не те. А вот бывший еще будучи в браке заявлял, что если разойдемся, ему женщина с ребенком не нужна... не удивительно, он к единственной дочери интереса практически не проявляет, какие уж ему чужие дети.
сайт знакомств. я думаю, вы таких мужчин к себе притягиваете. когда я знакомилась, 1%мужчин шарахался от моего ребёнка. а из 99% уже выбирала я. правда, у меня не Москва. кто знакомился из Москвы - запомнилось, что искали женщину-инкубатор для вынашивания ребёнка. насколько я поняла, типа бесплатная суррогатная мать. поженились. заделали ребёнка. ребёнка забрали и если что не так - мамашу под зад пинком.
Аниса Брицова
Не вижу в этом причину.. . если мужчина настроен решительно, то это не помеха.
Всему свое время - и твоё придёт...
вот по мне, так все от человека зависит (от вас), у меня друзья, почти все парни, даже лучши друг, парень старше меня на 8 лет, так у меня ребенку пол года. они ходят со мной гуляю, в гости приходят, нянькаются, я к ним езжу с дитём, муж не ревнует, кароче мой парни от меня не отвернулись, даже появилось 2 ухажера (но о них мужу знать не обязательно), все зависит от вас. и только вас
Если он ваш любить- он будет готов всем.
*_Kalamkas _*
Мужчинам нужна молодая, обеспеченная, красивая, умная) ) Как нашла с ребенком. . а хрен его знает, просто мужчина адекватен у него у самого от предыдущего барка дети. По этому нормально к моему ребенку относиться от предыдущего брака.
гастер тоже вариант)) мастер на все руки)))
Екатерина Свиркина у меня квартира маленькая ,до кучи еще инвалид -дедуська
сложно найти такого человека, именно так же сложно найти настоящую любовь.
Настоящая любовь не выбирает, с детьми ты или без..
ребенок твой крест. забудь о мужчинах. вокруг миллионы одиноких красивых женщин без обузы
просто смирись
Алена Вертопрахова Да не смиряться надо, а не возводить эту мысль в ранг "жизненной необходимости". нужно просто жить, ребенком заниматься. Будет суждено - встретит кого-то, нет....ну НЕТ!
Светлана Хохлова (Новичкова) что за чушь ты пишешь?))) все совсем не так)))