Свадьба, венчание, брак

Как найти себе пару если мужчины через пару свиданий не дождавшись близости -исчезают ?..

это сложно.
Оксана *)
Лучший ответ
главная задача каждой особи - дать потомство. сколько пар распадаются из-за сексуальной несовместимости - не пересчитать. такое происходит из-за боязни девочек продешевить и из-за нежелания мужчин переплачивать за сомнительные обещания (и временем, и деньгами) . жизнь слишком коротка. нужно делать все быстро. здесь и сейчас.
Может, Вы просто таких мужчин из толпы выделяете? Ведь ооочень далеко не все мужчины такие, как Вы описали...
жди. твоя судьба никуда не денется. встретишь, оценит. а там и семья и дети....
Значит ещё не появился тот человек в вашей жизни
Значит не твое, и нужен ли тебе такой мужчина каторому нужно только постель.
Aiiii Aaaaa
Значит вы еще не дождались нужного вам человека. Надо продолжать поиски, только они могут очень сильно затянуться, говорят, что сейчас мужик не тот пошел.
Просто Маша
значит твой суженый не нашёлся.
ищи. кого попало ни кому не нужно. в свое время все будет
Arinka Arinka
Слава Богу, что "...не дождавшись... " Девушка, Вас есть за что уважать! Живите спокойно. "шамо приползет"....
может эти мужчины не искали серьезных отношений. вот и исчезли. ищите дальше. значит свою половинку вы еще не встретили. если вы мужчине действительно понравитесь. то думаю он будет добиваться своего
чем же таким Вы их пугаете. что им даже близость становится не нужна? может не надо сразу о свадьбе?!!!
значит это не те мужчины, не расстраивайся из-за них, тем кому действительно ннужны серьезные отношения всегда подождут и уж точно никуда не тсчезнут
Надо быть интересной в общении, а не только внешне....
значит эти парни не достойны тебя!
S*
Shyryn **