Свадьба, венчание, брак
Как вы смотрите на пару, где мужчина ниже женщины?+
У меня рост 177 см, муж 174 см. Я обычно когда вместе с ним каблуки не одеваю, а тут купила босоножки с целью на свадьбу друга одеть (идем вместе с мужем, конечно). В магазине как-то не заметила, думала каблук небольшой (в них как в тапочках домашних по ощущениям), а дома одела рядом с мужем так смешно самой стало - там каблук 10 см)) Он мне говорит - не пойду с тобой на свадьбу, а я ему- налысо побрейся еще и пузо отрасти - идеальная пара будем)))
Смотрим уже 10 лет в зеркало, и нам обоим очень нравится. Даже не смотря на то что я на 25 старше.
меня бы это не смутило
Нормально смотрю. Хотя молодая была, стеснялась, когда парень был ниже..))
Мой муж сантиметра на 3 меня ниже, так что я смотрю на такие пары как и на другие--не в росте дело)) )
А каблуки не носила никогда, ноги берегу)) А муж гордится, что я выше)
Да кому какое дело? Главное что люди счастливы и им вместе хорошо! Умный промолчит, а на дураков внимания не обращайте! Тем более что Вы и босиком ниже мужа, так что теперь из дома не выходить))
Нормально. Не в росте счастье, а в отношениях.. . Главное, чтобы им было удобно и хорошо вместе)
даже и внимания не обращаю- больше привлекает как люди между собой общаются как смотрят друг на друга а не какого роста
Все мои мужчины были ниже меня. Мой рост 176.
Но нынешний муж 180)
в мужине рост не главное)))
Я нормально отношусь к таким парам, у меня родственники такие есть - можно сказать, образцовая семейная пара уже много лет, несколько знакомых пар таких есть, тоже нормально живут, мы с мужем одного роста, с любыми каблуками я оказываюсь выше него ростом, это не смущает ни меня, ни его, наоборот, он всегда "ЗА" то, чтобы я одела красивые туфли на каблуках.
Если им комфортно, то нормально отношусь, но у меня муж выше на 20 см и я с ним чувствую себя маленькой и беззащитной! А был бы ниже меня мне казался бы он беззащитным, масеньким и хотелось бы его защищать и быть ему мамкой!))))
Всё это просто стереотипы, я абсолютно нормально смотрю на такие пары, рост-далеко не самое главное=)
Пусть гордиться наоборот, что у него такая модельная жена, это ж классно.
Счастья вам..
ой главное чтоб любили)))))))) не замарачивайтесь по этому поводу
Мой рост 174, у мужа 168. Тоже покупаю обувь на плоской подошве. Медленные танцы не танцуем. А так привыкла уже.
Вечная проблема :D
да какая разница кто выше! главное, кто умнее)
шучу, конечно.
13 см - не такая уж большая разница) )
нормально это выглядит, не парьтесь.
шучу, конечно.
13 см - не такая уж большая разница) )
нормально это выглядит, не парьтесь.
сверху вниз. я -то выше: /
А, по-моему, это очень пикантно, у меня друзья с разницей в росте 10см в пользу жены, она легко носит каблуки, их это не смущает, и смотрятся они великолепно. И вообще, это так несущественно, главное Вам хорошо вместе