Свадьба, венчание, брак

Почему молодой свободный мужчина не найдёт себе женщину помоложе и без ребёнка???

А он пристал к женщине с ребёнком, она в разводе, они ровесники... Говорит больше никто не нужен, любит только её одну и дитя примет как родного, любит детей и общего хочет Так почему бы не найти другую, с стоячими сиськами, без детей и прошлого? Может пудрит мозг и всё? А зачем? Она бедна, но красива и умна
Одна женщина с ребёнком, другой женщине с ребёнком рознь и прошлое у них может быть очень разное! Одно дело к примеру вдова и порядочная женщина, другое залетевшая клубная бл... дь и соотвествено мать одиночка! Последння разумеется шваль, с такой не стоит вообще ничего заводить, а вот с нормальной женщиной почему бы и нет? Хорошие, порядочные, верные, хозяйственные, уважающие себя и других женщины/девушки дойстойны быть любимыми, так что ничего удивительного тут не вижу, так как среди молодых очень мало "девушек" в основном шваль, не достойная даже заострения внимания !
К*
Кристиночка **
Лучший ответ
Это вы о себе? Радуйтесь и не задавайте дурацкие вопросы
Ирина Котюкова
Может он просто любит без задних мыслей например за добрую душу не все же только сиськи ищут
Любит он ее, что тут удивительно. Мою родственницу второй муж из семьи увел когда ребенку 9 мес. было. Причем он младше жены на 2года. Сейчас у них уже общий ребенок в школу ходит, а она для негло так солнышком и осталась.
У людей отношения, возможно, вполне серьёзные . А вот ваша роль в этой идилии совершенно непонятна. Или вы - та самая "с стоячими сиськами, без детей и прошлого", а он, гад не клюнул?
Ра Залщук
Наверно, не так уж и любит - раз такие сомненья и неуверенность в себе
Оля Попова
Что тут такого. Влюблён
Не нужно завидовать:)
Да не сомневайтесь Вы в нем, он любит. Если любите - поверьте и примите, не всегда жизнь дает вторую возможность на счастье.
Тема сисек раскрыта.
**altosh*domik* *
А любовь? И на кой ему врать? По-моему, повезло даме.
Это очень сложный вопрос. Я думаю даже те мужчины которые сталкивались с этим Вам на него не ответят.
Когда училась в универе я встречалась с мч 3 года. По окончанию вуза собирались поженится. И вот за полгода до события он встретил ту единственную и неповторимую с двумя (!) детьми.... от разных мужчин... .
На работе парень молодой года 3 назад женился на женщине с ребенком. В конце прошлого года развелись. В этом году опять женился....
Валерия Сырбу
это уже не ваше дело - он полюбил, не вам решать.
Юля *
может и пудрит
=***лизочка =***
Все вечно кричат, что мужики козлы. А тут повел себя как настоящий мужчина и это тоже не нравиться. Определиться пора.