Свадьба, венчание, брак

Я хочу сделать приворот на любовь. Вы делали приворот на любовь и какие могут быть после этого последствия?

моя знакомая мне рассказала, что сделала такой приворот на парня. потом у нее любовь прошла, а бедный парень за ней по пятам ходил, жизни не давал, все отношения портил. как сделать отворот, она не знала. пришлось к какой-то бабушке ехать. в общем несколько лет жизни и себе и другим покалечила.
Елена Спектор
Лучший ответ
Я до такого маразма не додумаюсь. Меня любят без приворотов. А Вам-слабо? И зачем эта насильственно-искусственная любовь нужна? Вы признаёте, что недостойны настоящей любви.
Ольга Мухина
Вывих мозга у верящего в это. Дальнейший, конечно же, ибо с нормальной психикой не начать)))
Наталья Бивол
мужик зачахнет и ты его бросишь
Наталия Дергай
Человек, на которого сделан приворот, начинает болеть и долго не живёт.
Encanta Canto
Анекдот из этой серии:
Моя девушка раньше все время думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке.. . Приворожила меня.. . И теперь думает, что я ей не изменяю.
Sweet_ Angel
Все равно, что "Хочу купить орешков. Как это отразится на авиаперевозках в Мексике? "
Да никак это ниначто не отразится.. . ни на вашу "любовь", ни на что остальное.
Ну, вы же взрослый человек, понимаете, что ничего общего с любовью это не имеет.
большой грех на душу возьмёте. не надо! переживите эту безответную любовь, встретите другого человека, неужели вам хочется жить с человеком который сам вас искренне не любит?
Делай, только потом жалеть будешь, да поздно. . Жизнь сломаешь и себе и другим людям. Чужую судьбу решишь не тебе.
Да вы с сума сошли..!! ((( ни в коем случае.... Может стоит оглянуться вокруг и увидите того кто Вас будет любить без всяких приворотов.. . Не делайте глупостей.. . Все вернется бумерангом.... Огромной взаимной любви Вам желаю!!!
Asel Akberdieva
вы вмешиваете в свою судьбу и судьбу другого человека дьявольские силы и все такое. ничего хорошего из этого не выйдет. пусть все идет как идет. лучше поработайте над собой в духовном плане и тогда привораживать никого не придется
херня это все. можно сделать чтоб душу отвести. все равно нет любви, токо по этому бедненькому страдать бушь, раскаиваться... ага. срать он хотел.
Могу сказать точно, что такие привороты действуют недолго. Как говорят насильно мил не будешь. Если человек к вам ничего не испытывает, а вы его привораживаете, его организм начинает бороться и этот человек может заболеть. Думайте сами.