Свадьба, венчание, брак
узнала что у мужа другая,она сделала приворот, он мечется,клянется в любви,а сам уходит. что мне делать???
Для начала надо перестать верить во всякие привороты, а поверить в себя. Не бывает никаких приворотов, бывает только, что сам человек верит в них и подстраивает события под них. Для решения этой проблемы надо садиться с мужем и говорить начистоту. Надо понять, что за проблемы повели его "налево", и как их можно решить внутри вашей семьи, можно ли это сделать. Думаю, это поможет гораздо быстрее и эффективнее, чем всякие "привороты". В любом случае, желаю терпения и удачи!!
можете начинать подсчет, во сколько вам обойдется развод...
измена есть измена, оправдывают её разными способами как те кто изменяет как и те кому изменяют, влюбился приворот и т. д. на самом деле это просто измена.
срочно делать отворот !
Пусть проваливает. Не портите себе нервы.
Мне всегда интересно, почему привораживают именно мужчин-гуляк? У меня соседа каждый год привораживают женщины, жена не успевает бегать по бабкам и экстрасенсам... Женщины, когда вы осознаете, что вы сами оправдываете своего мужа, он тем и пользуется, он же не виноват, его приворожили... бедненького...
Найти нормального мужика
Приворот... ппц.... вот какой бред только не придумают в оправдание гулящему козлу....
Да ничего в общем то сложного. Надо как то заинтересовать. А если не нужен пусть идёт.
Вам виднее. Если Вас устраивает данная ситуация, соответственно, оставляйте все как есть. Если не устраивает - тогда делайте ноги или посылайте его!
приворот? А Вы от куда знаете, что приворот?
Конечно любит... как женщину, к которой привык, как близкого человека. А её как любовницу. И приворот тут не при чём. Так просто легче думать. Если он вам нужен, постарайтесь вернуть. Нужно стать его ЛЮБОВНИЦЕЙ, лучше той, другой. Весёлой, загадочной.. . А если не простите, то пусть идёт на все четыре сотороны. Мужиков кругом полно.
отворот сделай
отпусти его
Ага приворот сделала, уже большая а в сазки веришь ,!!
перестать маяться фигней. Оттрахай его как следует - вот лучший приворот :)
Найти тоже бабульку и попросите сделать отворот ему от той другой
Ушанку ему на голову одеть и пусть проваливает .
Похожая ситуация у подруги, до сих пор о любви говорит, хотя другая уже беременна и он к ней ушел. А все равно говорит что любит (мою подругу).
Знаешь, что я тебе посоветую, сходи утром, пока идет служба, в три церкви, но, чтобы они между собой находились не по прямой, а в виде треугольника. В каждой церкви закажи на его имя молебен (сорокоуст о здравии), нужно успеть пока идет служба! Поможет, вот увидишь, еще и здоровее станет! А к бабкам не ходи
Послать его, козла такого и не в коем случае не принимать обратно. Имейте гордость и чуство собственного достоинства!!!
ходить в церковь и ставить свечки за его здравие