Никак не успокоишся? Какой уже это вопрос по счету?
Ответы будут всегда более менее одинаковые, только ведь ты не вникаешь в них, другого чего-то ищешь.
Ты не понимаешь о чем пишешь и никогда видимо не поймешь, не нужно тебе это. Забудь об этом и успокойся.
В качестве ответа вот тебе старая поговорка: "На чужом несчастье, счастья не построишь. "
Свадьба, венчание, брак
как сделать приворот и разлуку. как сделать приворот
Стукнуть тебя головой об стену и отправить учить уроки.
мало того что вы искалечите жизнь чужому человеку так и себе тоже -палка то о двух концах
Отдача замучает, да будет поздно. Это не путь счастья.
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
есть такая пословица: насильно мил не будешь. если вас естественным путем не полюбят, но не полюбят в принципе. не старайтесь, что бы вам кто ни говорил...
Грех на себя не берите и человека замучаете своим приворотом
Это большой грех!
Лучше сделать защиту мозга от этих бредней про всевышние существа и религию
Большой грех, даже Цыгане это знают.
иди на болото ...