Свадьба, венчание, брак
Ваша реакция- что бы вы сделали, если бы муж подруги сделал бы вам недвусмысленное предложение?
Я не имею в виду, что приняли бы Вы это предложение или нет. я имею ввиду. рассказали бы Вы об этом своей подруге!!
поставила бы на место мужечка (подруги) и забыла бы об этом (не нужно подружке жизнь портить)
Вряд ли рассказала бы - сами разберутся.
Поговорите с ним, если такое повторится, раскажите своему мужу пусть он поговорит с ним.
Нет, не рассказала бы. Во-первых, он от всего отмажется, подруга скорее поверит своему мужу, а не мне, потому что это легче и приятней, во-вторых- я же в дураках и останусь и подругу потеряю наверняка, в третьих-не хочу делать ей больно и развенчивать ее мнение о том, что ее муж-прекрасный принц и не способен на такое. Она в любом случае, рано или поздно узнает о том, кто ее муж на самом деле. Но пусть это знание придет к ней не от меня.
нечего в чужую семью лезть-промолчала бы!
я бы обрезала этого мужчину и не из-за подруги, а просто противно
я поделилась бы с этим со своей подругой...
Не рассказала бы, потому что так не долго и подругу потерять, она может решить, что я сама его провоцировала
подруге не рассказала бы, но стала бы только с ней встречаться, в гости уже к ним не пошла бы, противно было бы на её мужа смотреть.
не рассказала.
пусть сами разбираются, а то залезешь в чужие отношения, они помирятся, а ты крайней останешься
мужа бы отшила и перестала уважать, а подруга ни причем . отношение к ней у меня бы не изменилось. Я бы ей не сказала - это наши с ее мужем отношения
Да, рассказала бы
а я бы сразу сказала.... сколько раз с этим сталкивалась.... если подруги вы хорошие то она все правильно поймет. . и мужика на место поставит.. . и мужику не повадно будет лезть к подругам... а то вообще мужики обнаглели.. . утруждать себя даже поисками нехотят!! ! все поближе ищут!! ! одна не скажет.. . другая промолчит.. . а третья возьмет и подмахнет!!!
Я подруге ничего не рассказала. Но.. . мне было неприятно, почему он так ко мне отнесся не серьезно. И мне было обидно за подругу, т. к. знаю, что она его любит.. . а здесь такое недвусмысленное ухаживание. И еще я злилась: он был уверен в том, что я подругу не буду расстраивать и скандал не закачу!
Теперь только подруга ко мне ходит в гости.
Я бы ему так НЕДВУСМЫСЛЕННО ОТВЕТИЛА, чтоб охота надолго отпала.
Подруга - это подруга. И ничего бы ей не сказала. Зачем портить настроение человеку.
спросила бы что его к этому сподвигло, а там бы смотрела на ответ
конечно, я все расскажу подруге. Дружба дороже.
Не за что нельзя знать подруги, про это.. . Она в конце концов Вас обвинит в этом. Мужу поверит, он же ближе родней. У меня была такая ситуация, подруга была очень хорошая, но не хотелось делать ей больно. ЕЕ муж писал мне и смс-ки, кучами; и названивал. Я партизанка-молчала. Все в шутку переводила. один раз когда мы были на рынке, подруга с мужем, и я с парнем. я мимолетом зашла в магазинчик счет пополнить.. . Он полетел за мной. и начал меня там целовать, где никого не было. , я вырывалась, после этого решила сказать подруги, но не осмелилась, а сказала своему парню, который теперь уже стал моим мужем. они разбирались по мужски...
Нет, не стала бы ничего говорить, первый раз отшутилась, а второй раз по морде дала бы.
нет, не рассказала. это их жизнь, я бы перестала к ней приходить вот и все.
А может это была шутка. А вы подруге нервы подпортите. не стоит наверно.
От предложения отказалась бы. Ведь это муж ПОДРУГИ-а значит табу. А подруге бы все рассказала. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!