Свадьба, венчание, брак

Если к вам пристает муж вашей подруги, знакомой... ваша реакция..?

Пытается прижать например к стенке... или трогает за попу...
люлей ему в одно место и своему пожалуюсь
Акдана Телебаева
Лучший ответ
в моем окружении таких нет. ни жен ни мужей. все нормально воспитаны
А&
Айка<3 <3
я боком боком и оттуда быстрее
По харе. А вот если чья то жена, не знаю. С лесбиянками не имею опыта общения. Наверное, на словах можно все выяснить.
Значит, вы ему нравитесь. И он этого не скрывает или не может уже скрывать. Но -не приятно. Не хватало стать раздором чужой семьи! Надо посмотреть на него испепеляющим взглядом! А жене типа шуткой сказать. что твой муж ко мне пристает! при нем. Тогда угомонится. Но не на долго. Выпьит, и опять будет заигрывать. Остановит его ваш супруг или парень своим присутствием. Срочно заводите его.
Юля Новожилова
Да что вы? Прямо так решительно? Может получить неприятный момент
Вот вспомнила случай, я тогда подростком была. Подвыпивший муж одной знакомой умудрялся гладить моё плечо минуя плечи свей жены. Мы все ехали в автомобиле на заднем сидении. И он не перепутал, как говорят часто в своё оправдание.
Я отодвинулась и наклонилась вперёд, чтобы не достал. Но жене ничего не говорила. Подозреваю, что она и так знает во что вляпалась.
Юлия Огуреева
Дам в глаз. Ну в смысле ударю: -))
Dinara Dinara
Йёёё!))
перестала бы общаться, а то еще изнасилует, явно не нормальный. значит и жена такая же. зачем с такими общаться? неблагополучные. только проблем себе наживать.
если муж подруги, то сообщу подруге что похоже ее муж гей)))))
а если жена... поддаваться не буду и попробую поговорить с ней дабы все разъяснить, может она просто делает чтоб приревновал друг, а быть таким объектом я не желаю)
Elena Trestianu