Свадьба, венчание, брак

если бы в сегодняшний светлый праздник Вы узнали об измене мужа, Ваша реакция?

убила бы!!!! а если серьезно, поговорила бы с мужем по душам и выяснила причину измены
Айжана Смаилова
Лучший ответ
Умеют мужчины сделать приятное к празднику :(((
..Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился...
Svetlana *****
Такая же как и в любой другой день.
узнать об этом-в любой день неприятно и больно...
Pingvi Kinder
нууу.... порыдала бы.... обидно ж однако... .
потом собрала б его вещи, выперла и отметила праздник с моим любимым мужчиной....))))))))
Ирина Гусева
этот праздник в этом году впервые так широко разрекламировали. так что не придумывайте. а знаете об измене и что? вперед к мужу.
адекватная) )
я ему рога.. уже давно наставила))))) )

так, что пофиг))
Поругались, извинился, сказал что любит только меня и дальше жить бы стали)
Бывало и у нас такое...
Елена Базарова
Та же хуй.... только несколькими днями ранее, мне и не до праздника.
А какая реакция? У каждого свои законы в семье. Кто-то терпит, кто-то ругается, но прощает, а кто-то сразу уходит из семьи.
Я бы конечно переживала. Но сначала выяснила бы причину, потом узнала бы на что он рассчитывал и что ожидает от тех отношений. Потом бы ушла.... хотя бы на время.. . и если я ему дорога то он бы попробовал вернуть. а если нет, то и не стоит заморачиваться. Но жить с этим думаю было бы больно...
Ирина Романова
Независимо от дня и праздника - выгнала бы, сволоцЮгу!
Анна Кравченко
Я уверена в своём муже на все 100. По крайне мери пока.
Чего то всех из крайности в крайность бросает
я его не вижу, ничего не знаю, и знать не хочу лишнего.
Ну если так явно, даже не знаю. Вышла бы на ту шалаву и поговорила с ней. .
Или выбор за ним и точка.
а какой сегодня праздник?
Гелька **))
и что? ? измена это не страшно
ну да сегодня это просто жесть, а завтра было бы похер? мда у нашей страны нет будущего... столько тупых людей ((
неприятно, конечно, но такого быть не может, доверяю как себе.... у нас верность в ценностях....
задумалась бы о том что уходят не к кому-то, а от кого-то. что муж пошел от меня к другой, значит я ему перестала быть интересной= я сама себе перестала быть интересной. Затем подумав, если этот человек нужен, ничего не говорить, сделать вид как-будто ничего не произошло, а в это время сделать новую прическу новую, цвет волос новый, макияж новый и т. д. и хвалить, хвалить и ещё раз хвалить любимого за всё подряд ( гвоздь прибил - молодец!). чтобы он переключился .и почитать книгу "Почему мужчины врут, а женщины ревут".А если человек не нужен - нужно устроить скандал, собрать его вещи в сумку и поставить на пороге (это для того, чтобы напугаеть его что вы можете и так!!!! чтобы "одумался").Муж прийдет, увидит сумку, заберет и уйдет.. . но уже навсегда. Так что решать Вам