Свадьба, венчание, брак

Любимый человек признался в измене. Раскаивается... ваша реакция?простите?

нет, раз накосячил, простишь, второй раз накосячит
Анастасия Козлова
Лучший ответ
если бы люди не прощали ошибок-не было б жизни на земле
Ольга Гамолина
На измену мне глубоко наплевать!
Но вот если ПРИЗНАЛСЯ.. . Подумаю: "Как же столько лет с человеком прожила и не заметила, что он дурак? Разве умный человек в измене признается? ")))
нет. раз простишь - он так и будет гулять и раскаиваться, и снова гулять, и снова раскаиваться. так что пусть лесом идет.
Застрелю.
ЛЮБИМОГО прощу. Если любви особо нет, то и прощать не буду.
Не прощу. Вернее не простила. Если от пьянства и наркомании хоть какие-то методы лечения существуют. А вот о лечении от блядства не слышала.
Простить прощу что угодно, но вот забыть... проблематично, память хорошая) и думаю ничего хорошего не выйдет) я мстительная, блин....
Сания Утинова
Не признается...
Людмила Горбач
даже не обращу внимания.... я тоже изменяю... .
только вот никогда не признаюсь и не расскаюсь....))))))
да... впринципе прощу.... хотя конечно это ужасно (((
мужа простила бы, а парня- нет, пусть идет пастись дальше
Светлана Кокоз
прощу но никогда не забуду
Анелия Ляпина
Пусть делает, что хочет. Всякое бывает. Но если хочет быть со мной - нефиг меня нервировать, убью. Не прощу.
конечно нет
нет не прощу и тоже изменю.
Тут никто никого не прощает, тем более за измену. ))) А в жизни очень часто. Я - прощу.
Наська
я как то по ранней молодости так скажем, простила 1 раз.... теперь считаю что была не права, если измена произойдет, то не прощу, уйду от мужчины....
Простить то прощу, но мстить буду долго!)))
neska1
единожды предавший предаст снова
Ала Жилич
я бы не простила. простишь, изменит ещё раз.
Нет не прощу. Кто раз предал, второй раз тоже предаст
Юля Васина
если любимый муж-прощу)) но кровь попью)) ) и отдыхать одна поеду)) душевный покой востанавливать
Perizat Serikbay
Ну, если раскаивается и так больше не будет, тогда ...да!!
Ты беременна?
Елена Сидоренко Почему? Просто хочу узнать мнение.
главно что не наркоман))))
Инна Карпенко
Может он еще и плакал при этом? Что за мужики пошли.
Если любишь все простишь. Главное представлять разницу между физической изменой и любовью (отношениями) на стороне. В первом случае я бы простила, т. к. против природы не пойдешь. Лично я к этому нормально отношусь. А во втором случае простила бы, но попрощалась навсегда.
Юлия Калякина
Если случайная связь, скорее всего прощу, а если любит ее, тогда развод я его мучить не буду и себя мучить не позволю.
я думаю если признался надо бы простить и что бы подарок подарил
Я бы простила, но при каждой задержке с рабрты (магазина, рынка и т. п. ) это будет всплывать и в конечном итоге всё сойдет на нет, а он не прав, что признался!
Чего греха таить... неприятно это. Прощу конечно. А вообще, в этом плане меньше знаешь-крепче спишь.