Свадьба, венчание, брак

Что вам легче простить любимому человеку побои или измену?

Не дай Бог, но если вдруг пришлось бы вибирать?
если несильные побои, то их. но измену никогда!!!!
Марина Вершута
Марина Вершута
1 690
Лучший ответ
Что за ужасы вы спрашиваете?)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ни то, ни другое.
Не прощу ни то, ни другое. Опыт имелся в первом браке-ничего хорошего кроме любимой дочери не получилось.
Конечно ни то ни другое простить нельзя
Слава Богу, никогда не пришлось стоять перед таким выбором. Но, думаю, не простила бы ни то, ни другого!
Что значит или? Ни то, ни другое!
если выбирать-то скорее измену..
Юлия Кравцова
Юлия Кравцова
14 107
Измену простить можно - один раз. Побои прощать нельзя даже, если Вы чувствуете свою вину в случившемся. В следующий раз Вас ударят просто так.
Если предположим, что был бы действительно такой выбор, то мне легче было бы простить измену.
А так, кто его знает...
измену бы точно не простила, а вот насчет побоев-незнаю, бог миловал
незнаю.... наверное все легко когда любишь.... сильно любишь... .
Но побои опаснее измены... .
Их вообще ттаких мужиков.... уничтожать надо...
Если бы пришлось выбирать, то простила бы измену. А вообще, если в отношениях наблюдается ГРЯЗЬ лучше расстаться, отпустить, даже если сердце разрывается.. .
Екатерина
Екатерина
6 900
Живите счастливо и не думайте о таких вещах, которых нет. Случиться (не дай бог) и сама найдешь ответ на свой вопрос, а готовиться к этому не советую.
Баян Жузбаева и ещё пятёрку устно
не прощу ни то, ни другое
KS
Kiss_Mi Sladky Milawka
4 421
Ни первое, ни второе простить не смогла бы.
Изменив раз изменит ещё,так же как и поднял руку раз поднимет ещё,так что ни то ни другое простить нельзя.
Утб Ялта
Утб Ялта
3 349
м-да... слов нет, одни слюни. все такие гордо-независимые в инете и достойные подражания. своимисловами говорите -то?
Марина Star
Марина Star
3 016
А стоит ли вообще любить такого человека? Мужчина вообще не имеет права поднимать руку на женщину! Иначе он не мужчина.
Странный вопрос. Вас когда нибудь муж бил, вам когда нибудь муж изменял? Побои - однозначно нет. И всё это враньё когда говорят, что раз бьёт, то любит. Ударил раз, значит ударит и другой и как бы не просил прощения, верить нельзя. Есть конечно те, которые без трендюлей как без пряников, но там голову лечить надо. Насчёт измены - это кому что нравится, некоторых устраивает секс позле измен, подарки после измен, перечислять можно долго. Так что побои - нет, измена, для меня тоже нет.
Алена Коваль
Алена Коваль
1 334
Если выбор неизбежен - побои - боль от них меньше душевная, чем от измены. не знаю, не сталкивалась ни с тем, ни с другим.
Помоему не то и не другое прощать нельзя!! ! Лучше подарить его хоть первой встречной приятней будет чем заставлять себя простить
Все простила!
Настя Жила
Настя Жила
819
Ни то ни другое
Предпочла бы прощать измену.
Ну все они - кобельки, ничего не попишешь)
А пришлось прощать п... ли ((
побои простила бы, если это было единожды, а вот измену-никогда!
Rus Sms
Rus Sms
345
Я бы выбрала другого парня. Иногда встречаются адекватные, а на кого попало времени своего тратить не надо, мы достойны любви!
AK
Alya Kis
271
ни чего бы не простила
даже если бы любила
Побои не простила бы никогда, т. к. через это уже прошла. А измена его мне все равно. Если работает, в семье ведет себя нормально, любит, деньги приносит, а мужики и так изменять будут.