Типа, она блядовала неделю/месяц/год/отпуск непонятно с кем, буду замужем за тобой.
Ты это выяснил и устроил разборку. Она сразу в слёзы, сопли по лицу размазывает, клянется в верности тебе и что делала это из лучших побуждений. Давит на жалось, короче.
И ты, как НастоящийЪ МуЩЩинаЪ должен её понять, простить и принять....
...а не выставить за дверь вместе с её тряпьем, чтобы она уезжала обратно к своему любовнику. изменила раз - изменит и два, второй раз не первый, третий раз не второй, вжик-вжик баба не мужик....
Что за олени рогатые придумывают этот долбаный "кодекс чести для мужЫков"?
(для сравнения, в ОАЭ за такое забивают камнями до смерти)
Свадьба, венчание, брак
Есть мнение, что "настоящий муЩЩина" поймет и простит свою женщину даже после измены. Что за идиот придумал этот бред?
Так и женщинам говорят, что только мудрая женщина простит и будет дальше жить с помойкой.
Так что, всё нормально, обычные разглогольствования о мужской и женской мудрости и терпимости)))
Каждый для себя выбирал стиль жизни - жить или не жить с лядунами.
это хотелось бы, чтоб полюбили ненакрашеной. Реальность такова, что могут обменять даже за то, что обедов нет, или другие условия не выполняются. А мечтать не вредно
так бабы это и придумали.
А Вы не задумывались почему заповеди священных книг (Библия, Коран и др) учат уметь прощать? Вы думаете это просто и под силу любому? Вот Вы даже пишите и уже видно что Вы на это Никогда не будите способны и не только потому что у Вас не было, нет и не будет девушки, жены, семьи, а просто потому что как Личность Вы слабы. А это под силу не Лоху, как Вы пытаетесь опровергнуть тысячи умных книг, считая себя незнаю кем, А это под силу именно человеку Сильному Духом, самодостаточному. Простить и ...уйти. Но... думаю вряд ли мне удалось "достучатся" туда чего нет.
Вероятно если у самого на борту звезд как у Покрышкина на самолёте)))
Настоящий как раз и не простит
Такое придумали женщины, а на самом деле нормальный мужчина не будет прощать такое, даже изобьет ее будет прав.
То есть женщины должны прощать измены, а мужчины нет?)
Ну да... всегда жены виноваты.. а вы святые голуби мира:))))
Женщина, которая считает, что ей все должны
За воротник и к любовнику отправь