Свадьба, венчание, брак
Как ни крути, а постель должна быть раньше свадьбы, вдруг что не так и не такое.. . Какой вообще идиот придумал,
что секс до свадьбы это плохо ?
согласна, а то я познакомилась с хорошим парнем, а потом оказался у него член 8 см и тонкий.
естесственно рассталась, а ведь на этого гада потратила месяц
ну а как она тебе. если уже кому то раз пять не подошла?
Всё только после свадьбы, до - никакого секса, никаких сожительств.. . Распутство какое) потаскушничество)))
согласна полностью!)) ) женщина должна подходить мужчине во всех смыслах, так же как и мужчина женщине)
Согласна, нужно до свадьбы все проверить, а не брать кота в мешке. А то потом начинается: разные темпераменты, не те размеры, не те запахи и тд и тд....
пусть уж лучше б/у, чем фригидная целка))
Есть однако же люди, которые покупают себе трусы в секонд хенде.
я согласна... а то так дождешься первой брачной ночи, а у мужа писюн 3см в стоячем положении и вообще он кроме как кончить за 1 минуту ничего и не умеет)))))))
Дина Полякова
вот три сантиметра себя и выдали в оценке ответа)))
До свадьбы, после свадьбы, или вообще без него. Личное дело брачующихся. Тех, кто сует свой рыльник в дела пары, особенно если это касается секса, надо посылать по известному адресу, но и самим не уподоблятся.
Дина Полякова
что, ваще не интересен???
Не плохо, а предусмотрительно!
Добрачные связи это аморально и безнравственно.
Вообще правильно, ведь "что не так" - можно исправить, а ...уже никак не исправишь. :)
ну и будет у тебя жена б\у
Ирина Безверхова
Да лучше б/у но без иъянов, чем новая но с деффектом...
Дина Полякова
маладец! возьми с полки пирожок. желаю, чтобы у тебя была жена-целка и ко всем прелестям еще и фригидная!))
это придумали мужики. идиоты которые. 100 %, что не мы, девушки!!!