Свадьба, венчание, брак
Хочу что бы моя свадьба была необычной...Не как щас выкуп-загс-кафе....Что можно придумать??? Утра доброго вам!! =)))
Венчание тайно в Испании....)))
сходите распишитесь
а на сэкономленные деньги съездийте куда-нибудь отдохнуть
Девушка, чтобы ваша свадьба была необычной, надо денег иметь необычно.
Сыграй настоящую русскую свадьбу. О таких сейчас и не помнят. И выкупы и приглашённые плакальщицы пели задушевные песни о трудной девичьей доле (веселье не начиналось пока невеста не обронит слезу) , да много чего за три дня было. Иностранцам такое и не снилось. просто трудно найти человека. который это всё подготовит и выстоит до конца.
спрыгните с парашютом вместе с женихом или с тарзанки. . запомните на всю жизнь.. .
актуальный вопрос! помните что свадьба это прежде всего традиция, а поскольку народов на земле много, можно и позаимствовать чего-нибудь, можно свое что-то придумать, я не имею ввиду отдельные моменты, нужен четкий сценарный план. да, и последнее, придумывая что-то оригинальное не забывайте о том что вас должны понять адекватно те кого вы пригласили.
арендуйте трамвай на несколько часов и устройте экскурсию по городу всей шумной толпой:) я сама видела такую свадьбу. жених и гости угощали шампанским зевак на трамвайных остановках:) это необычно! я запомнила:)
Уезжайте в СВАДЕБНОЕ путешествие)))) А в ЗАГС можно сходить вдвоем))) И совсем не обязательно устраивать пьянку))
Цыган позвать и побольше
очень много вариантов.. . если ты из Челябинска, могу предложить услуги своей фирмы.
пусть будет свадьба на каких-нибудь экзотических островах
я считаю что пьянка не к чему хорошему не привведт пусть все вас поздравят в ЗАГСе.... это ведь обязательная процедура.... а потом можете вместо пирушки например на яхте покататься вдвоем или с народом если вы любите коллектив.