вы не одиноки.
по мне так и 30 - это слишком.
любителей масса. эту тупую трату денег считают правильной, платье типа "баба на чайник" или "кровавая мери" достойным надевания.
но так как это совершенно не затрагивает моих интересов (меня же никто из них не заставляет поступать так же) то пусть существует,
люди живут с самыми разными представлениями о счастье. и это не самое отвратительное.
Свадьба, венчание, брак
одной ли мне кажется, что свадьбы с 50 и более гостями, выкупами, дебильными конкурсами и шамадой - кошмарный колхоз ?
не кажется, я просто УВЕРЕНА в этом.
....полностью с вами согласна !!.очень хорошо.. по жизни.. СИЕ меня миновало....)) )
..С мужем поженились два года назад, в возрасте, расписались, с родителями просто посидели в хорошем ресторане....)))))))
никогда не интересовалась мнением масс на этот счёт
Это Ваше мнение )
А у меня мнение противоположное ) у меня было две свадьбы, с платьем, выкупом, тамадой, конкурсами, танцами, более 100 гостей гуляли по 2 дня, и для меня это был праздник )
А другие вольны провести день своей свадьбы так, как нравится им, и я никого осуждать не буду )
свадьба - это мероприятие которое ИГРАЮТ взрослые для развлечения и памяти на долгие годы.
В большинстве своем - ДА
Нет, не вам одной) я тоже так считаю) ) Нет, ну если это свадьба миллионера, то там все прилично, так как не экономят. И один тамада стоит больше, чем у многих вся свадьба)))
Нет, не Вам одной )) Я не имею привычки выкладывать чужие фото на форумах, а так показала бы Вам действительно кошмарный колхоз, выложенный кое-кем в соц. сети...
Деньги лишние вот и все.. . а мне плеапть, мы на море расписыапемся в двоем + фотограф
Это еще не колхоз. Колхознее выглядит невеста 35 лет в белом платье и фате и с 6-тимесячным пузом.
мне лично так не кажется!
Тоже не понимаю!
Во-первых на выкупе - ну "стенка на стенку", по другому не назовешь.
Во-вторых, в ЗАГСЕ. Редко когда ЗАГСа помещают всех желающих.
В-третьих, на прогулки вообще толка не понятно к чему. Ведь для видео и фото жених с невестой и свидетели нужны.
-четвертых, сам банкет. Как не крути, а колхоз колхозом.
Если же сделать все по уму, к примеру - на выкуп и прогулку не все едут, в ЗАГС тоже. Тогда нормально. Я была на свадьбе, где на выкупе я с девчонкой одной была со стороны невесты, а жених со свидетелем. Фотограф и видеограф просто были счастливы!! ! И ездили мы всего на трех кажется машинах, и то потом всех разагнали, заехали к знакомым и там были до банкета - отдыхали.
Не одной. Я считаю свадьба это событие, касающееся двух людей, и их пожелания должны быть на первом месте. А что говорят другие - их дело. Нравится чтобы не было гостей, тамады, шумихи - делайте, и ни на кого не смотрите.
нет. мне так не кажется. у нас была свадьба где было более 50 гостей, была тамада, выкуп, конкурсы, и далеко не дебильные.