а вы зачем так выкуп рано делаете? Сами устанете до 3-х и гостей утомите.
можно конечно после выкупа погулять по достопримечательностям, но есть шанс, что гости напьются до регистрации и вы уже будете не в самом презентабельном виде, т. к. во время гуляний испачкаться можно, облить платье чем-нибудь и т. д.
лучше уж выкуп позже делать, а потом сразу на регистрацию и в ресторан.
Свадьба, венчание, брак
СВАДЬБА что делать с гостями если выкуп в 11.00 а регистрация с 3 ...ресторан с 5 вечера!!чем их развлекать?
начинать весь этот балаган не в 11 а в 1 дня
А почему выкуп в 11? Что, жениха в 11 из квартиры выгоняют? И ему ничего не остается, как околачиваться возле квартиры невесты?
Между регистрацией и рестораном либо ездят по памятникам- ботаническим садам- вечным огням, либо находят лужайку и устраивают небольшой пикник с шампанским и легкими закусками.
А ЗАГС кода?
Чем гостей занять? А для чего придумно прогулка по городу?
после выкупа останется мало времени. , а вот после регистрации покатайтесь
Устройте прогулки по памятным местам и фотосессию до росписи.
А нельзя что ли выкуп было попозже сделать?
так выкуп сделайте ближе к регистрации!!! !
а после регистрации молодые по памятникам катаются, а гости сами до ресторана добираются. некоторым переодеться еще надо
И зачем так рано выкуп делать?? ? Сами устанете, гостей утомите.... Платье помнется, прическа обвиснет, макияж потечет (((( Передвигайте "выкуп"))))
По мне это идеальный вариант! Можно поехать по историческим местам... пару мест, а там и в ресторан пора)))
Передвинуть выкуп. Без вариантов.
А после регистрации свозить погулять.
Вы еще опаздывать везде будете!!!
а зачем так рано выкуп????
едьте фотографироваться и пить с гостями на всех памянтых местах ))
Затяните выкуп, застолье после него сделайте. Можно нанять актеров, чтоб они вам организовали мини-шоу. Мыльные пузырии там всякие и что они там еще могут.
По пути в ЗАГС можно тоже заехть на всякие там достопримечательности, пофоткаться, а если у вас будет фотограф - он вас все это время займет фотографией. После ЗАГСА тоже по достопримечательностям покатайтесь.
Перенести выкуп
1 подольше затянуть выкуп. по пути заехать сфотографироваться с достопримечательностями и остями, а после регистрации отправить гостей по домам поправлять прически пи макияж, сменять вечерние наряды да и просто спасаться от жары, и пусть приезжают в назначенное время уже в сам ресторан