я однажды была на молодежной свадьбе
молодежь взяли на прогулку, а стариков отвезли в кафе
вообще это напряжный вариант... нужно всех по машинам рассадить.. развезти.. .
с другой стороны мне как гостю этот вариант понравился, город посмотрела, по фотографировалась
мы на своей свадьбе не стала заморачиваться и без гостей ездили.... часа 4 ушло на это дело
смотрите по обстоятельствам... 1)"взрослых" лучше не мотать по городу
2) сколько часов у вас будет длиться прогулка
Свадьба, венчание, брак
Нужно ли на свадьбе вести с собой гостей на прогулку-фотосессию?? ? Или лучше пусть сразу приедут в ресторан?
Только тех ведут на прогулку и фото сессию, которые пришли в ЗАГС и хотят покататься с женихом и невестой, а остальные идут сразу в ресторан.
Видела одну фотосессию.. . Девушка была в свадебном платье, из-под него, я углядела, джинсы и кроссовки. Оказывается, они уже расписались, а съемки перенесли на попозже... )
Грамотное решение. На кой хрен гостям ваша фотосессия?..))
Если тебе через много лет будет приятно смотреть на физиономии гостей, то нужно. А самим гостям, кроме твоих мамы с папой, ближайших родственников и друзей, эта прогулка-фотосессия - "до лампочки". Им бы скорее - в ресторан.
Все по Вашему желанию. . хотите - берите с собой, хотите - отправляйте в ресторан. . а можно кого - то из гостей взять с собой, а остальных отправить
Мне кажется люди на свадьбы ходят пожрать на холяву, а не фотографироваться.
скорее наверное самых близких логичнее взять, остальных в ресторан
Если есть желающие, то пусть едут! В основном те кто пришел в ЗАГС и едут на фотосессию, а те кто не хочет сразу в ресторан!
Мы брали с собой на прогулку всю молодежь, а старшее поколение поехало в ресторан. Вдвоем то скучно кататься.