Свадьба, венчание, брак
Свадьба без торжества. Мнение гостей.
Планируется свадьба без торжества, т.е. регистрация-фуршет-самолет. Интересно, как на это отреагируют гости?
приглашая на свадьбу, скажи что будет загс и фуршет, чтоб они заранее знали.
Тогда без подарков и всё будет по справедливости. )
В России родственники не поймут.
Лучше вообще не приглашать никого.
Расписались и улетели.
В России родственники не поймут.
Лучше вообще не приглашать никого.
Расписались и улетели.
в приглашениях заранее распишите.
например "Приглашаем вас на НАШ небольшой праздник по случаю бракосочетания"
Внутри мини-план мероприятия: типа "15.00 - вход гостей. 15.30 - небольшой праздничный фуршет. 19.00 - окончание праздника, чай, торт.
Думаю, мнение можно запихнуть в теплое место. .
Мы так много уделяем мнению других, что идву даешься.
Надо делать так, как молодые хотят, т. к. это их свадьба, а родня дома поест за здоровье молодых. Устраивать показуху глупо, все равно кто-то будет недволен.
нормально должны отреагировать, главное предупредить заранее, а родственников подготовить) А много народу на такое мероприятие вообще лучше не звать.
а зачем вы их вообще приглашаете? родителей позовите, распишитесь, покушайте по человечески с ними, в нормальном ресторане и летите куда вам надо.. . хотя полет в тот же день мне не ясен. . видела я такую пару в аэропорту, уставшие в драбодан, у невесты еще прическа свадебная, макияж (подплывший) глаза слипаются.. . затооо у них путешествие )))) планируйте хотя б свое путешествие на следующий день вечером чтоб вылет или через 2 дня утром. Будет у вас и ночь брачная и соберетесь спокойно и бодрые веселые поедете ;)
у меня так же друг через 1.5 месяца жетися, друзья (т. е. гости) негодуют :(
Лично мне бы такое понравилось. Но тех, кто любит выпить и поучаствовать в дурацких конкурсах, это не обрадует.) )
Гости-родственники еще сто раз на свадьбу сходят. А у вас свадьба, возможно, один раз будет. Делайте, как вам хочется.
молодые сами должны решать как им будет лучше, родственники должны разделить желание молодых, ведь ЭТО ИХ ДЕНЬ
праздник вообще-то у молодожёнов. это их день и они его должны провести так, как хочется им. а не гостям