Свадьба, венчание, брак

сколько примерно нужно денег на свадьбу? включая всё. аренду автомобиля и ресторана

Ольга )))
Посмотрите программу "Моя свадьба лучше". Там все цены озвучивают. Увидите, какого уровня свадьба сколько стоит.
Инна Синько
Лучший ответ
Свадьбы разные бывают и стоят по-разному. И автомобили арендованные стоят по-разному, и рестораны и все прочее. Вопрос некорректный.
нах тебе это надо хух кого удивите купите 2 путевки и слетайте на медовый месяц
смотря, что Вы подразумеваете под фразой - "все"
***лена ***
Смотря где, каким составом гулять, что пить и есть и какое наполнение свадьбы.
В зависимости от ваших запросов)

Можно купить платье за 15 тыс, а можно за 200000
И тд
Нет конкретной суммы. Можно просто придти расписаться, тогда затраты в виде госпошлины, а можно отметить в самом понтовом ресторане, пригласить тысячи гостей и звёзд мирового уровня что бы развлекали, тогда бюджет будет сопоставим с бюджетом небольшого государства. В общем на любые деньги.
Ксюша Котова
В интернете посмотрите рестораны вашего города, подберите те где вам нравится интерьер, позвоните по номеру и узнайте цену на посадочное место, возможно цена есть на сайте.... рассчитайте сколько гостей придет, умножьте на цену за место, плюс к этой сумме процентов 25% от полученного, во столько вам выйдет банкет.

Авто тоже посмотрите на сайте.

И разделите все на 2, потому что наверное вы будете в складчину с мужем.
Нам обошлось в 3800$
вопрос крайне некорректный, так как пожелания и финансовые возможности у всех разный. На счет аренды ресторана или кафе можете посмотреть на http://power-1.ru/ с фотографиями предоложенных для аренды банкетными комплексами, кафе и ресторанами, большой выбор и очень красивый дизайн помещений
Насчет Авто, на сайте Лимузин Престиж можно заказать свадебную машину от 800 рублей за час.
+ Могут быть скидки!!!! Очень рекомендую !
Akmaral Gomidovna
naprokat78.ru автомобиль я брал вот тут, там выбираешь что хочешь и всё , а насчёт другого не помню
Ну заказать машины будет недорого, так как сейчас цены приемлемые. Вы даже сможете позволить себе свадебный лимузин. Могу подсказать хорошую и недорогую компанию http://www.viplimoservice.com.ua где вы сможете заказать недорогой лимузин по приемлемой цене
Если Вас интересует аренда автомобиля, то можете обратиться к этим ребятам rent-a-car24.ru . Большой выбор автомобилей напрокат по приемлемой цене!
По поводу аренды помогу вам. Попробуйте узнать у этой компании http://vip-transporter.com.ua/ . Не уверен, но возможно они смогут Вам помочь в этом вопросе. Они специализируются аренде автомобилей долгое время.
А я вам могу подсказать тоже по поводу где заказать лимузин на свадьбу. Мы заказывали в компании Аврора у них широкий автопарк разнообразных машин, в том числе и лимузинов. Мы у них брали в аренду два лимузина для жениха и невесты. Хочу еще отметить, что цены у них вполне доступные, в сравнение с другими компаниями.