Свадьба, венчание, брак

Собираюсь выйти замуж, подскажите сколько примерно нужно будет на всё действие денег?

350-400 тыс, не меньше... у нас все было скромно, 23 чел.. фотосесиия, ресторан, лимузин, ведущий, наряды, диджей - 330 тысяч.. и искали все самое недорогое... свадьба - июль.. Москва
Айсулуу Эргашова
Айсулуу Эргашова
2 067
Лучший ответ
это смотря какие запросы у Вас...
******дашулька *****
******дашулька *****
92 673
200 р за подачу заявления- вот в прочем тот самый минимум, все остальное- по доходу и расход.
В прошлом году дети поженились, на свадьбу из 30 человек на все все все ушло 55 тыс рублей (Пермский край, город 60 тыс населения)
Я в Питере. 4 года назад (оп-а, а у нас годовщина оказывается сегодня:)))) ) мы потратили на свадьбу 250 т. р. . Очень экономили, но было у нас всё. Лимузины для нас и родителей, банкетный зал (это единственное, что было дорого. Только аренда зала встала в 40 т. р.) , был фотограф (начинающий и поэтому не дорогой) и оператор, платье, тамада. Очень сэкономили на музыке. Друзья подарили "живую музыку", поэтому тут обошлось лишь хорошим коньяком :)))
Ориентируесь на эту сумму, т. к. во-первых Москва дороже Питера, а во-вторых цены выросли - факт.

Удачи!
Юлия Тищенко
Юлия Тищенко
17 020
а не судьба приценится ко всему?)))
Если очень-очень скромно - тысяч 50- 70 000. Это лимузин, фотосессия, банкет в ретсоране. Человек на 10.
у меня все тоже самое, только в СПБ - выходит 200тыс, но вряд ли уложимся в них.
У нас скоро) в Питере. 300 тыс плюс-минус 50 тыщ. Просто там у нас гости мозги компостируют. То едут, то не едут
Елена Будкина
Елена Будкина
1 202
в пельменной и в джинсах-мало. Ориентируйся на свое финансовое положение
LB
Lera Basmanova
363
У нас примерно выходит 120 тысяч. Туда входят фото, платье-костюм, ведущие (вместо обячной тамады креативный дуэт с диджеем) , аренда машин для новобрачных и гостей. И вместо банального кафе-ресторана мы решили арендовать коттедж с бассейном, сауной, бильярдом и кальяном. Туда можно свои продукты (но можно и заказать у тамошних поваров) . Что еще? А, кольца ) Плюс еще кое-какие мелочи. И не очень дорого (по сравнению со многими свадьбами) и довольно необычно. Все это на 30-35 человек.

Похожие вопросы