Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте я гражданка РФ собираюсь выйти замуж за украинца в Украине.Что для этого нужно?Нужно ли мне получать украин
Нужно ли мне получать украинское гражданство ?
конечно нет, но скорее всего вам надо взять справку о том что у вас нет брака в России
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой, Орбакайте и Федоровой никого ничему не научат. Потому что когда речь касается секса и размножения, человеческие особи мало отличаются от лосося на нересте.
А жить с ним тоже собираешься, или только зарегистрироваться? Если собираешься, то нужно либо в России жить, либо на Украине. А для этого нужно гражданство - либо то, либо это. В противном случае, каждые 3 месяца нужно пересекать границу (либо тебе, либо ему - смотря где жить будете) . И так примерно, лет 10-15. Если все устраивает, то и флаг в руки. А если подумаешь вперед - как жить, где дети родятся и чьи граждане они будут, да и вообще обо всем остальном, то, может, и не вешать на себя лишних проблем? Все проблемы человек делает себе сам, а потом бывает от этого несчастен. Так что, если есть чем подумать - подумай.
нет, не нужно. нужно взять свой гражданский паспорт и справку (дается в загсе по месту жительства) о том, что в браке не состоите. и езжайте подавать заявление.
нет
Для этого нужен украинец в Украине. Желаю счастья! Совет да любовь!